Василина Федченко

Ис чего приготовить вкусный ужин?

Ответы
Масленникова Ирина

сделать толченку,пока она варится очистить селедку и порезать кубиками.затем сельдь смешать с подостывшем пюре и завернуть эту начинку в тонкий лаваш.рулет порезать,украсить зеленью.макать рулет вкусно в сметану или майонез.получается быстро и вкусно

Масленникова Ирина

да не за что,наша бабская доля каждый день чевойта им придумывать

Валерий Краснов-Любомирский

В бурчащее зелье вошла сон-трава..
Ягод, грибочков, орешков. мясца,
Цветок фиолетовый, пестик тычинка...
Перцем посыпать и все размешать...
Цветок колокольчик, - очень красиво.
Ужин получится диво так диво!

Людмила

СУП ИЗ КРЫЛАШЕК С ТЁРТОЙ ПРОМЫТОЙ КАРТОХОЙ НА КРУПНОЙ ТЁРКЕ! И РИС В СВЧ +ЖАРЕННЫЙ МОРСКОЙ ОКУНЬ ИЛИ СУДАК И МНОГО ЛУКА И МОРКОВИ-ЭТО СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛА!

Людмила

ДААААА ,ЧТОБ НЕ РИС НЕ МАКАРОН НЕ КЛАСТЬ!

Людмила

И ЛУК КЛАДУ ЦЕЛИКОМ...ЗАТЕМ ВЫКИДЫВАЮ.ЧТОБ ОШМЁТКОВ НЕ БЫЛО ОТ РЕЗАННОГО!

Ольга Воленко

Я предпочитаю на ужин творог или запеканку, вобшем, чтобы был кальций, т.к он усваивается в темное время суток.

Alex 403D

иС чего, это конечно вопрос, однако опуская грамматику, зададим встречный, кому готовите, и его предпочтения

Оксана Лунегова

много из чего можно приготовить вкусный ужин самое главное с любовью готовить

Из Свиней В Кабаны

готовишь для голубоглазого мужчины?))Или у тебя ухажёр тоже с карими глазами?)

Из Свиней В Кабаны

зЕлёными.Предложу вам приготовить блюдо из курицы с необычным сочетанием ингредиентов - салат с курицей, киви и яблоком. Просто, но красиво, изысканно.Куриное филе, яйца, киви, яблоко, морковь, морковка корейская, сыр твёрдый, чеснок, майонез, сок лимонный.Несложная и очень эффектная закуска из лаваша с рыбной начинкой.Филе семги - 1 кгЛаваш армянский тонкий - 2 листаСыр твердый (полутвердый) - 150-200 гЗелень укропа - 0,5 пучкаЗелень петрушки - 0,5 пучкаЛимонный сок - 2-3 ст. ложкиОливковое масло - 5-6 ст. ложекСоль - 0,5-1 ч. ложка (по вкусу)Перец черный молотый - 0,25-0,5 ч. ложки (по вкусу)Горчица зернистая - 1 ст. ложкаМед - 1 ч. ложкаТравы сухие (например базилик) - 1-2 ч. ложки (по вкусу)И на последок ароматное блюдо из куриных сердечек в сметане, с шампиньонами и пряностями.Куриные сердечки - 600 гШампиньоны - 300 гЛук - 1,5-2 шт. (200 г)Сметана - 200 гСоль - по вкусу (0,5-1 ч. л.)Карри - по вкусу (0,5-1 ч. л.)Зелень укропа - 1 пучок (20-30 г)Масло растительное - 6-8 ст. ложек

Из Свиней В Кабаны

ну как же.Такая заботливая,красивая девушка ему досталась.

Виктория Валентиновна

Каша гречневая с тушеной куриной грудкой и салатом из моркови

Виктория Валентиновна

Самый обыкновенный. Кто посильнее духом - натереть на мелкой терке, добавить растительного масла и немного сладкого перчика. Не солить. Для остальных добавить тертого яблочка, сахарку и жирнбщей сметаны.!

Виктория Валентиновна

А если совсем не жруть, то постричь туда кураги, изюма и чернослива

Ира

ой...я сегодня рыбу с овощами и рисом...сын блин на диете)))))))

Михаил Баташов

давайте мне все съем)))) терять то уже нечего

Ира

у тебя еще много лет впереди жизни...не кисни...

Ира

)))))))))))) мсчо тока эту рыбу блин огромную разделала...прям не рыба а акула...какая то..

Андрей Круглов

Пожарьте креветки с лимоном, быстро и вкусно и романтично

Wladimir Andrusiv

ужинать вредно.А то следующий вопрос будет как похудеть

Oleg Romanov

Из того что под рукой так не у всех есть все необходимое)

Константин

из того, что организм с удовольствием принять желает.

Ирина

Из продуктов конечно!!!Но если ничего нет..,то любимому можно и себя подать на ужин..!!!!)))))))))))))))))

Алексей Жуков

я бы суп-пюре сделал)) ну или драников бы пожарил)

Ma
Maverick

из продуктов)))вообще смотря для кого и когда)))

Hedge Hog

из того чтобы ты хотела увидеть в этом ужине

Владимир Герасимов

Приготовьте с душой. Очень приятно будет.

Евгения Деревенская

Когда не сма готовишь любой ужин вкусный

Chriss Redfield

Ну для начала из чего, а не ис чего. )))))))

Vagif Zeynaloglu

ХОРОШИЙ УЖЕ ? ИЗ БАЛЫКА С КАРТОШКОЙ 🙂