Людмила Кузнецова

Если животные - это братья наши меньшие, то братья наши большие кто? 😉

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч,

чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог

создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли

существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы

хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали

дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в

тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если

каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию

настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из

себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и

инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы

радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест

или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было

много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш

ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные

поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда

есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий

посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным

сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит

завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как

нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и

сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем

его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он

навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза,

и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей

помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном

направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас,

дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Юрий Мышковский

наша совесть это мы... а большие браться не вмешиваются, предоставляют нам самим разбираться в себе, в своей совести...

Nadezda Ramazanova

Человек возомнил о себе слишком много, нет ни меньших ни больших.

Рябов Руслан

Здесь есть граница; если мы говорим о братьях наших меньших, подразумеваются понимание о животном мире. Что косается о братьх наших больших то понимание здесь на мой взгляд должено быть однозначным. Бог создал человека по образу и подобию своему. А это означает что нет для человека брата большего чем сам человек. У Бога все люди Ровны 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мишута

Слоны. Они даже "хоронят" других погибших слонов и долгое время навещают их останки. ... Интересно, что слоны дольше других животных проявляют заботу об умерших сородичах.

&q
"@-@"

братья наши меньшие не все животные - только собаки - кошки --лошади --кто был 1 приучен и тп и тп -- а большие вероятно это обезьяны горилы якобы наши предки

Эдуард Осипов

их полно,но винец творения ни кого не признаёт,возьми к примеру Кита или дельфина,их головной мозг имеет на две доли мозга больше чем у творения...

Роман Адрианов

Животные - не наши братья, а вся наша семья, к которой относимся и мы сами. Большинство из них, к тому же, как раз наши старшие братья, а не меньшие.

Юся Мелентьева

А у нас нет братьев больших)иначе тогда большим придется стать меньшими и им тоже понадобятся братья большие, а где ж их взять то столько?))

Андрей Ким

Это образное выражение. Братья по разуму часто непонимают или не хотя понять друг друга. Толи дело безмолвные смиренные "меньшие братья".

Vadims Smirnovs

больших мы пока что не встретили, мы пока только в своей земной песочнице барахтаемся, а вот в старшие группы нас не пускают

Леонид Емельянов

Старшими "братьями"....могут быть только евреи, поскольку для Бога они Его первенцы из всех народов.............

Василий Семенов

Наверное тут так можно сказать наверное у вас есть или брат или сестра вот я думаю что они большие.

Максут Кибиров

а кто вообще сказал что они наши братья. ведь если считать их нашими братьями то мы кто канибалы

Александр Федотов

скажу точно - инопланетяне, реально с нами контактирующие! прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова

Дос Шертаев

Здесь помоему имеется виду по разуму, а кто разумнее людей? По крайней мере так люди думают...))

Максим Саганов

Другие люди))) Если уж братья) Только более духовные, просветленные и добрые чем остальные.

Армида Георгиевна

Это братья не по разуму,а по беззащитности-животные.Наши братья большие-Вселенский Разум.

Саня Чебанков

динозавры, также думали что им подвластно всё, пока не ледниковый период, после метеорита

Сергей Швец

Иисус Христос называл меньшими братьями несчастных, обездоленных людей, а не животных.

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Людмила Иволга

Те,кто нас сделал!Так как человечество - большой эксперимент инопланетного разума!

Людмила Иволга

А вы разве не знали?

Людмила Иволга

Наша солнечная система тоже такая единственная в своём роде!Её тоже создали искусственно,т.к.астрономы проверили уже несколько сотен планетарных систем и везде строение по принципу:звезда,а вокруг неё планеты вертятся ближайшая к звезде самая большая,далее по убавляющей!

Людмила Кузнецова

Так они всё-таки существуют, зелёные человечки?

Людмила Иволга

Естественно!Вот вы задумывались,почему на планете Земля такие разные расы?Монголоидная,европеоидная и т.д.?А всё потому,что какие пришельцы прилетали,таких и оставили потомков(ну это если очень популярно объяснить,на самом деле всё посложнее будет!)