Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это не щука ... это ... Что это за рыба ?

Ответы · страница 4
Малыша Карпушина

Барракуда какая страшная

Малыша Карпушина

Она очень страшная 😱

Сергей Из Сибири

Ну да ... Барракуда опасная морская хищница, нагоняющая страх не только на многих жителей водного пространства, но и иногда и на людей. Хотя она не столь кровожадна , как некоторые виды акул ... в худшем случае может оставить на теле только укусы ...

Малыша Карпушина

Но вид то ужасный, меня и кусать не надо, я от вида откину тапочки)))

Сергей Из Сибири

😁 ... Она ещё "красоткой" выглядит по сравнению с некоторыми обитателями океанских глубин ... ну например вот с этой акулой со смешным названием домовой ...
🖼

Малыша Карпушина

😵😨😱ужасно боюсь всяких под водой, все я в шоке

Де
Дерсу

Таки баракуда же однако...

Де
Дерсу

Кусачая тварь, в море водится...

Сергей Из Сибири

Ну да ... чуть "поласковее" акулы...

Де
Дерсу

Ну нет, баракуда даже менее метра длиной, бывает за руку пловцов хватает. А ежели метра два которая...)))

O X A N A

Искусственный интеллект?

Ника

на осетра немножко похож

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

... она же "морская щука"...

Алла Гордеева

Барракуда - морская щука

Юлия Александровна

барракуда опасная рыба

Юлия Александровна

видела по Дискавери как посто мимо проплывая палец у аквалангиста как бритвой срезала

Сергей Из Сибири

Укус рыбы барракуды обладающей выдающимися размерами способен нанести значительный вред здоровью человека: согласно некоторым сведением рыба может с легкостью откусить любую конечность.

Владимир Горшков

Морская щука--баракуда.

Юлия Нурисламова

Какая-нибудь барракуда

Искорка

Так вроде не одна рыба..

Акулина

Барракуда или скумбрия

Лора Исаева

... КРАСОТА КАКАЯ ... !!! )))

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ, СЕРГЕЙ ... !!! ..ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ У ВАС ... )))

Лора Исаева

... ВСЕХ ВАМ БЛАГ ... !!! )))

Татьяна

Что то доисторическое)

Люда-Мила Новицкая

Какая-то злая рыбка....))

Сергей Из Сибири

Ну да ... явно что не золотая рыбка ... 😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люда-Мила Новицкая

вот, и название ей подходит.... такое же страшное, как и она....)

Ирина

Похожа на мелкую акулу

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Барракуда опасная морская хищница, нагоняющая страх не только на многих жителей водного пространства, но и иногда и на людей. Хотя она не столь кровожадна , как некоторые виды акул ... в худшем случае может оставить на теле только укусы ...

Елена Борисовна

металлическая сельдь))

Светлана Лебедева

барракуда... не вкусная

Сергей Из Сибири

Всё верно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а мясо и впрямь дерьмо !...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ядерная боеголовка😁

Мария Давыдова

Похоже, тоже хищница...

Мария Давыдова

Ни разу не видела. Спасибо!)

Мария Давыдова

Любимые цветы)) Счастья Вам, Сергей!)

Мария Давыдова

Благодарю, Сергей) Вы всегда открыты и позитивны!)

Dona I

Барракуда...прелесть)))

Сергей Из Сибири

Подводная съёмка всегда завораживает ... все серии о подводной одиссеи команды Кусто пересматривал с интересом ...))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF