Сергей

Признаки старости...это когда начинаешь жить не по обычному календарю,а от одного церковного праздника до другого?

Ответы · страница 7
Инна Иннулька

Признаки старости это когда пенсия на горизонте, а хочется тепла и ласки

Ве
Вера

Признаки старости, это когда только начался понедельник, а уже пятница...

Светлана Верховых

это тогда ,когда при склерозе понос- и ты бежишь и не знаешь зачем и куда!

Валентин Ковалев

Не совсем так.Когда каждый день замечаешь,что не все успел ,что задумал.

~F
~Oliana Fox~

признаки старости это когда тебе много годиков , седые волосы и морщины

Юлия Иншакова

у меня нет, очень быстро начало лететь время и стало гораздо меньше сил.

Мария Калинина

Нет. Признак старости - это когда встать уже не движение, а мероприятие!

Гульжайнат Кажибаева

Нет --Это когда дети и внуки помнят любят приглашают и приходят в гости

моя знакомая в 50 покрестилась и поняла что бога нет-мозги просветлели

думаете Путину приятно свечки в церкви ставить? если посмотреть на его выражение лица...

по принуждению-для подражания

Сергей

верьте в себя),лучше будет)

спасибо-передам своей знакомой

Mariya Kocheshkova

Когда у тебя придет ,этот признак ,ответишь сам себе не кого не обижая.

Аптер Пётр Яковлевич

А какая связь возраста и церковных праздников?А что,молодые не верят?

Татьяна Замятина

..нет..это когда спина кружится...и ухо не слышит.и нога отстегивается..

Таня Харлова

Нет, я считаю, это когда вообще перестаешь оглядываться на календарь

Нина Владимировна

Нет. Это когда входишь в автобус и смотришь где есть свободное место

Сергей

так многие делают в любом возрасте))

Людмила Сорокина

Нет, когда из дома стараешься не выходить без крайней необходимости

Ольга :)

это состояние души в первую очередь, скажем так внутренний возвраст

Karimova Feruza

Дай Бог всем дожить до старости...и пускай даже по такому календарю...

Маша Волк

Человек может стареть только внешне,Но в душе он всё тот же ребёнок..

Наталья Махнюк

Не совсем. Когда не хочется задавать вопросы, уже и так все известно

Наталья Махнюк

Я здесь, но периодически отвлекаюсь

Сергей

вот тоже делами занимался)),домашними,завтра на обход идти,рано ухожу.

Наталья Махнюк

Завтра воскресенье, а вы на работу

Сергей

у меня не жесткий график,а как надо так и иду))))

Наталья Махнюк

Конечно, работа, прежде всего, она нас кормит, так мы еще сможем пообщаться и после выходных?

Тамаретта

Старость- это когда глаза перестают гореть и сердце совсем не болит

Тамаретта

Нет не болит! Возрастная боль сердца и просто боль в сердце -это ведь не одно и тоже! Разве у молодых не болит сердце от обид, неразделенности и т.д...вот когда оно перестает болеть, тогда уж старость

Тамаретта

Вы видимо еще не в том возрасте!😉

Тамаретта

Ну тогда все в порядке!

Тамаретта

Радуетесь, что старость вас пока дома не застанет

Тамаретта

Позитивный весельчак!

Тамаретта

Таким не место а тайге, таким место среди людей!

Сергей

и здесь такой нужен),люди и здесь живут))