Огнелюбивый Панд

Статистика показывает, что 100% людей, пивших воду - умерли. А что пьёте вы?

Ответы
Ли
Лика

В основном кофе,чай,жаль нашего чая вкусного не делают(,иногда коктель могу себе замутить,раньше всё больше молочные,теперь всё больше алкогольные,пиво могу выпить,но всё же любимым напитком остаётся мартини бьянко,ненавистным молоко(у меня аллергия на него),тоже жаль,что не на Бьянки,но я тихо хихикаю пока ни кто не видит ))))

Алиби Ахметчеев

Какую именно? И вы сами понимаете какой бред несете, если пить фильтрованную воду из под крана все будет нормально и вне которых случаях вода из под крана даже полезна и уже ответ на ваш вопрос. Пью я минералку и воду из под крана воду я не могу пить.

Твоя Душа

Человек на 80% состоит из воды и нет ничего удивительного, что именно воду человек пьет. А умерли 100% людей не от воды, а от того, что органинизм закончил свое существованеие, а Душа уже выполнила свою миссию.

Галина Березникова

Не верно интерпретируете статистику. Все умерли не от употребления воды. а от чего -то другого. А вот те, кто пьет много и без разбора, тоже умрет, но раньше ( может быть). я пью чай

Оксана Фомина

Вы, наверное, будете удивлены. Но я пью исключительно воду и чай в больших колличествах и до сих пор жива. Конечно, если вы не будете пить воду из лужи или просто неочищенную.

Жанара

ее))...почему ученые пишут...что человек на 90 % состоит из воды?...когда только каловых залежей..патологоанатомы насчитывают 25 % от веса?...не считая белковой субстанции ...мяса?)

Вячеслав Демидов

НУ рано или поздно человек умирает!! и че из за этой статистики надо бросать пить??? ну представим если все люди бросят пить (наврядли))) то что будет с нашей экономикой???

Игорь Орлов

Какой-то глупец сто лет тому назад, если не более, возомнил из себя острословом и изрек глупость, и вот с определенной частотой уже сто лет, как другие повторяют это.

На
Наташа

еще статистика показывает, что 100 процентов живших когда-то на земле людей померли и ныне живущие помрут обязательно - а тот кто пьет чистую воду - живет дольше

Людмила Басова

глупо, жизнь , потом смерть,важно как жить и смысл,я считаю, конечно, хорошо пить воду, но чистой воды уже практически нет, всё же это лучше, чем ничего

Алла Левашова

В принципе мы все умрем, это не зависит от воды,ведь мы грешники, а писание говорит "Возмездие за грех-смерть" ты хоть золото пей, все равно умрешь....

Надежда Карабатова

пью чай, иногда кофе, но воду больше всего.В своё время люди все умирают, но если совсем не пить воду. то раньше времени стареет человек и умирает

Darya

Вода-это еще что...Воздух вас погубит! Каждый вздох приблежает вас к смерти.
100% людей употребляющих воздух умрут в течение ближайших лет 110.

Казанцева Ирина

Ее и пью? И, слава Богу, пока жива. А Вы предлагаете ее не пить? А как же тогда обезвоживание, ведь мы приблизительно на 80% состоим из воды.

Наталья Пономарёва

Какой ужас!!! Какой ужас!! Мы все умреееееем =DDD
а также, статистика показывает, что люди, которые не пили воду-умирали на много быстрее=)))

Антонина Лукьянова

статистика показывает также, что 100% людей не пивших воды умерли ещё быстрее людей пивших воду. Лично я пью и воду и другие напитки

Sh
Shadowflower

))) А еще статистика показывает, что жизнь это венерическое заболевание, передается половым путем и приводит к летальному исходу!

Эркайым Эрмекбаева

100%?и спрашивается что я пью?Просветитесь сначала что из себя представляет 100%,тогда переформатируете может свой бредовый вопрос

Светлана Соколова

а еще статистика показывает, что люди не употреблявшие воду умерли через 3 дня, поэтому я пью воду, т.к. хочу жить больше чем 3 дня

Алёна

статистика так же показывает, что 100 % людей, мешающие шампанское с водкой каждую пятницу, умирают каждую субботу с утра)))))