Огнелюбивый Панд

Статистика показывает, что 100% людей, пивших воду - умерли. А что пьёте вы?

Ответы · страница 6
Гульсун Гаврилова

как это от воды умерли не может быть,все люди пьют воду,без нее не прожить

Cветлана

значит я мертва

Настасья Архипова

все пьют воду и все рано или поздно умирают, так что без разницы, что пить.

Надежда Р....

качество воды имеет значение,и ее свойства тоже.
я пью воду и зеленый чай.

Cerber Jeims

как говорили старые люди водой брезгивать нельзя видать те 100%ИЗ ИХ ЧИСЛА

Евгения Григорьевна

ну все люди умирают...нет людей которые не пьют воду...я пью все что можно...

Ал
Алёна

и от жизни умирают ,смертность тоже 100% так что и не жить ?я тоже пью воду)))

Елена Минаева

Да вы знаете что 100% людей которые ели тоже умерли. Может и не есть вовсе?

Кс

я не пью, и статистика ошибается, процент не такой большой на самом деле

_K
__Gulnazik__ Kemelbaeva

воду пьют все а мы все рано или поздно умрем потому что нет вечной жизни

Наталья Тадырова

Живое существо не может жить без воды, дело не в воде мы и без него умрем

ДА
Данияр Алдажаров

Я пью пиво ито редко очень редко!если ты там не про воду а про спиртное=)

Татьяна Мухина

Хоть что пей, все равно когда-нибудь умрёшь. А может, найду живую воду...

Елизавета

что бы я не пила в любом случае попаду в эту статистику рано или поздно

Анна Титова

вода необходима человеческому организму,мы все рано или поздно умрем

Наталия Григоренко

Вы об огненной воде спрашивали?)))а простую,родниковую не пробовали?)))

Маша Захарова

Все мы когда-нибудь умрем так что статистика права 🙂
Кофе очень люблю

Ольга Ткач

В вине мудрость, в пиве сила, а в воде бактерии вот и решайте что пить?

Виктория Голвачёва

А статистика не говорит, сколько человек умерло, оттого, что дышали???

Анастасия Шмелева

"Губит людей не пиво, губит людей вода!" Потому и чай завариваю в пиве!

Вя
Вячеслав

некоторые говорят что пить надо в меру, некоторые что пить надо вино,