Ша
Шантарам

Когда я думаю о любви в своей жизни, то чувствую как у меня получается благословлять свой мир вокруг себя, и то, чем я занимаюсь, как будто это заверено печатью добра и неприкосновенности... И заметил, что в таких условиях нет места негативу, а значит думая о том что я люблю, я строю для себя счастливое завтра?

–8
Ответы
Таяна

Именно👍 ты познал смысл... теперь становись творцом своей жизни и реальности😇 Доброе утро🙏 ты проснулся🤗💕😇

Марго Беккер

👍🤣👍🤣👍

Е. К.

Так!