Anatolii Rubcov

экстрасенсы все время видят призраков умерших. выходит что рядом с нами все время толпа народу бродит и наблюдает за нами??

Ответы
Надя *****

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?.............

Елена Гнетова

Моя мама была больна. Смертельно. однажды придя от нее домой, обнаружила у себя в квартире "толпу народа", как на светском приеме.. Тихие, полупрозрачные люди.. Незнакомые. И лишь один точно знаком с детских лет-сын подруги. Умерший от рака крови.. Заперлась тогда в ванной комнате и сожгла руку зажигалкой. Думала "поехала крыша". До сих пор помню их прикосновения.. Видимо это проявление стресса..Это единственное "массовое" явление, но много и одиночных.

Anatolii Rubcov

согласен. в стрессовом состоянии у нас открываются способности о которых мы можем только мечтать и я думаю, что если бы не лень людская мы бы смогли открыть эти способности. к примеру говорить телепатически или передвигать предметы силой мозга

Елена Гнетова

говорить телепатически получается. Друзья зовут меня ведьмой.. На работе называют катастрофой, если я в гневе или в смятении-выходит из строя орг техника.. Но это не дар, скорее наказание..

Anatolii Rubcov

у меня тоже такая кличка была на прежней работе = катастрофа=... не дай бог разозлить.... я слежу за собой

Елена Гнетова

поневоле приходится..

**
****оксана ****

вы верите, что они действительно видят призраков!? Да чеконулись бы уже, если бы они их реально видели. Вот вы представьте, заходите в комнату, а там ваша прабабушка на диване сидит! Минимум в обморок упадете, потом спать будете бояться, потом успокоительные. Пока от шока отойдете.

Николай Кушнир

Если верить, БИБЛИИ, это, ТАК. Бродит, толпа (только не народа, умершие СПЯТ) ангелов, как злых, так и добрых ??? А экстрасенсы, это слуги злых ангелов, Господь запрещает ОБРАЩАТЬСЯ к ним. Это все, говорит, мудрая книга, БИБЛИЯ 🌹

Anatolii Rubcov

библия - это сказка, написанная и переписанная людьми так давно что толком и никто не помнит когда. а сенсы живут сейчас и приносят пользу. хорошо что вам польза не нужна. я же пишу о другом- раз они все видят, значит после смерти встретимся и придется обьясняться за свои поступки

Николай Кушнир

Вы СЛОВУ БОГА, не верите, а верите, дьявольской силе ??? Да они видят, но всю правду вам не скажут. А в БИБЛИИ, есть все ответы, и хоть, ОНА и переводилась на все языки, но там не утерялась, ни одна буковка, за этим, следят, институты ( например Мудди) можете в интернете поискать, если интересно? А на СУДЕ, все будут, и одни получат в дар -ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ с БОГОМ, а другие, к сожалению, вечную смерть с падшими ангелами ( и в том числе их слугами, экстрасенсами, гадалками и самим сатаной) Каждый выбирает САМ, кому служить, подумайте ???

Anatolii Rubcov

я вас переубеждать не буду. но я верю только в силу науки. меня этому еще дед учил . и гадаю всю жизнь на картах таро. и немного обладаю даром предвиденья- помогаю людям. по вашим меркам мне гореть а = аду=. а я был на том свете, и мне там понравилось. не видел я там никого, но ощущения такие сильные были счастья и умиротворенности, что я не против туда вернуться..... а богом вы называете аллаха - ему поклоняются 2 миллиарда людей или будду - ему поклоняются 4 миллиарда жителей земли. или эти боги не правельные и все эти 6 миллиардов людей придурки?

Николай Кушнир

Что,ВЫ видели, это "предвыборная агитация сатаны" - обманщика, он так же ЕВУ соблазнил, запретным плодом. Я верю в живого БОГА, ИИСУСА, простите, если чем ОБИДЕЛ ! Я, почему то, верю, что вы станете на правильный путь ! Аминь !

Anatolii Rubcov

меня вы не обидели. а првельный путь - это наука. а исус - это реальный ЧЕЛОВЕК, из которого через 200 лет после смерти сделали идола. а если вы хотите подтверждения моим словам - приезжайте в Израиль я вам покажу все места из библии и вы сами убедитесь что там написана сказка. я исходил все и перетрогал все камушки по которым якобы ходил исус. к стати для справки вам. в израиле как и во всем этом регионе не важно кто папа. главное кто мама. !

Лиля Сабирова

Странно, одновременно верить в науку и заниматься мракобесием. Это два противоположных полюса. А экстрасенсорика - это страшный грех.

Anatolii Rubcov

во первых я с вами не общался.... во вторых что такое мракобесие- помощь людям, или не верие в сказку. вы хоть примерно знаете какой год сейчас по израильскому календарю? а когда написана библия? а с какого дня считается начало жизни на земле? а от кого мы все произошли? от евы которая беспрерывно рожала, а ее дети между собой перетрахались . других то людей не было.

Realistka

выходит, что так. Безвременно умершие и погибшие люди пребывают на земле до тех пор, пока не придёт срок их естественной смерти. А теперь прикиньте, сколько безвременно погибших на войнах и в авариях и т.д.

Anatolii Rubcov

ну раз бродят, так помогали бы....

Realistka

они не могут влиять на нас, а мы можем им помочь - это наше преимущество.

Леонид Емельянов

Они не призраков умерших видят а бесов которые жили в умерших, а те и рады "показывать" инсталляции бывших своих умерших "хозяев" доверчивым колдунам, называющие себя по современному экстрасенсы....

Леонид Емельянов

Если вы не против я посмотрю кто это меня "копировал", потому что я не у кого здесь мысли не имею привычки списывать ?!

Леонид Емельянов

Да я прочёл у вас один комментарий про Библию уверяю я хоть тоже люблю Библию, но этого человека не знаю...Но о вкусах с вами спорить не стану.....

Anatolii Rubcov

этого я не удалил. уж очень настойчивый. а остальных вы не увидите. да это и не важно. важно тему знать со всех сторон. библию , коран и некоторые евангелия я прочел. все церкви и мечети здесь посетил. и в своем городе часто вел беседы с архиепископом.

Леонид Емельянов

Хорошо, всех вам благословений !

Anatolii Rubcov

и вам всех благ

Грач Налбандян

И что? Во первых, их, настоящих, считанные единицы. Остальные, шарлатаны. Во вторых. А вам бы было не интересно? Вы хоть раз с такими людьми сталкивались? Не по ТВ.

Anatolii Rubcov

что то не понял вашей агрессии. во первых я сам обладаю не малыми возможностями, но призраков не видел даже когда был на том свете, потому и спрашиваю.во вторых не очень то приятно если быть под надзором. мы туда все попадем и как там будут развиваться отношения с другими душами которые сейчас за вами следят. тут с живыми трудно найти общий язык а то там .... что там и как там пока никто не сказал

Грач Налбандян

Ну, на счёт агрессии вы сами погорячились. Это не агрессия, а всего лишь удивление. Да и понятие, общение с чужими душами, это всего лишь , легенда, что ли. Как признавалась моя знакомая, это как текст в мозгах. Они его читают. Самих душ, она не видит. Она что то читает.

Раиса Ицкович

В детстве сказкам верили. Стали взрослыми - народ изучает,трудится ,а нам куда деваться Остается верить. Если оно так, -пусть будет так. Нам это не изменить

Александр Родин

Вокруг нас не только призраки умерших, но и другие существа. Иногда ночью явно чувствую, кто то на постель мою запрыгнул.. А смотрю - никого нет ☺️

Любовь Симоненко

ну люди с крепкой психикой и не одаренные способностями экстрасенсов этого не чувствуют,но тем не менее параллельные миры никто не отменял.

Виктория Высочанская

Да. Закон сохранения энергии: ....энергия никуда не исчезает, а переходит в другую форму. Полностью совпадает с Библейскими выводами

Anatolii Rubcov

библия тут не при чем. а второй закон термодинамики к духам не подходит- нет главной составляющей - массы

Виктория Высочанская

Ну почему же. Вес человека сразу после исхода души меньше граммов на 10-15( ученые проводили точные измерения). И именно второй закон Ньютона здесь и соблюдается. А Библия, как первейший документ научного сознания, это и констатирует без доказательств. Вот такая библейская аксиома

Anatolii Rubcov

в 21 веке не хочется про религию рассуждать..... ученые держали людей перед смертью на весах ...... хотел бы я взглянуть им в глаза.... и сколько согласились на это

Майра Шакаманова

Это точно.Когда трудно предки приходят.Я уже привыкла они где то рядом и они дают о себе знать когда ооооочень трудная ситуация.

Anatolii Rubcov

я тоже ходил к врачам. проверяли мозги во сне.... а потом послал всех и живу... правда не высыпаюсь переодически. настолько реально все вижу, как наяву участвую . иногда просыпаюсь а в голове все еще ищется решение ситуации

Майра Шакаманова

Это точно.Когда трудно предки приходят.Я уже привыкла они где то рядом и они дают о себе знать когда ооооочень трудная ситуация.

лариса лариса дорофеева

Может кто-то что и видит,я это допускаю и даже верю, но все эти дешевые трюки с черепами и прочей атрибутикой просто смешны....

Олег Иванович Яцына

Экстрасенсы - это люди психически больные и галлюцинации для них являются обычным явлением. Так, что не завидуйте им!

Anatolii Rubcov

во первых не завидую. во вторых я абсолютно здоров , но обладаю не малыми возможностями и дочь моя и отец мой обладают. но души мы не видим, информация приходит другими способами

Олег Иванович Яцына

Флаг Вам в руки.

Anatolii Rubcov

флагом не пользуюсь, а хамством меня не удивить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вы сомневаетесь? Умирает тело, душа остаётся ... Подумайте и не будьте скептиком. Никто не знает абсолюта жизни...

Peter Smetanin

БродИ толпа бесов. Экстрасенсы это слуги дьявола. Вся их работа - обмануть наивных людей и опустить их пониже.

Anatolii Rubcov

мужик , ты мне уже писал. меня религия раздражает. пустоты в голове надо заполнять наукой. когда то подобные сожгли Джордано бруно живьем... как беса.... а сейчас каждый человек на земле знает что земля крутится... а жану дэ арк

Peter Smetanin

Их сожгли не подобные мне. Их сожгли религиозные фанатики. Это большая разница. С религией я не имею ничего общего и не нужно приписывать мне это. За мужика - спасибо. Уже прогресс видится. В то время , когда сжигали всех инакомыслящих - у власти стояла католическая церковь. Люди находящиеся у власти - будь то КПСС или Православная церковь или Католическая или Социал- демократы или фашисты - по сути друг от друга мало чем отличаются. Они одинаково кровожадные и одинаково коррумпированы.

Anatolii Rubcov

если с религией не имеешь ничего общего, то какие бесы, дьяволы... и т. д. а людей опускать ниже чего то я не собирался, а наоборот всегда помогаю по мере сил. но духов не видел ни разу... а люди мне благодарны,

Peter Smetanin

Если не видели духов - то откуда умершие взялись вокруг ? После смерти тело разделяется с душой и наступает время жизни духа. Время когда уже изменить ничего нельзя. Это тоже религия. Только вы не хотите называть вещи своими именами. Вы тоже можете быть обманутым. В вопросе видения будущего - я не раз видел важные дни моей жизни полностью ещё до наступления этих дней. Видел не раз людей , которые замышляли зло против меня и Бог мне открывал это и давал мудрость предотвратить задуманое зло. Я не хочу вас обижать и вполне верю что вы желаете только добра всем людям. Но не все такие как вы.

Anatolii Rubcov

умерших я тоже не вижу иначе бы не задавал этот вопрос. а будущее оно меняется по многим причинам и бог тут ни при чем. а тем более религия. возмите буддизм. по сути это не религия. это мы так привыкли его обзывать большая половина земного шара буддисты . и живут и процветают. а по буддискому календарю уже больше 8000 лет. намного старше всех религий. а про душу я начитался и насмотрелся фильмов и экспериментов- знаю все на сегодняшний день

Nilla Zommerfelds

НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ , НО ЧТО ТО ЕСТЬ ИНАЧЕ МЫ БЫ НЕ ВИДЕЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ УМЕРШИХ В СНАХ ДА ЕЩЁ ПРОРОЧЕСКИХ.

Anatolii Rubcov

религия - это государство без границ. причем государство насилия. чтобы удержать народ

Nilla Zommerfelds

ТОГДА ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВЗЯТЫЕ ХОДИМ НА КЛАДБИЩЕ И МОРЛИМСЯ У МОГИЛ , А ЕЩЁ КОГДА ХОРОНИМ ТО ПРИГЛАШАЕМ СВЯЩЕНИКА ЧТО БЫ ОБРЯД ПРОВЕСТИ ?

Anatolii Rubcov

чтобы руководить - всегда так было- НУЖНО ЗНАТЬ БОЛЬШЕ.(сейчас надо иметь больше денег) а кто мог позволить себе повышать знания? в основном священно служители. потому что у них не болела голова о хлебе насущьном и о жилье. еду и деньги несли прихожане и несут, а жилье - это храм- халява. а сейчас приглашаем священников по разным причинам. 1. привычка за тысячи лет, 2. модно, 3. глупость. вы вспомните инквизицию- передовых людей на костер, вспомните крестовые походы- освобождали гроб господень, а по сути грабили и убивали всех на пути из рима до ирусалима. а какой гроб? ни евреи ни мусульмане не хоронят в гробах да и прошло 1000 лет после якобы смерти.черви сьели уже дома не то что гроб. и т. д. я не говорю уже что ради аллаха убивают сейчас во всем мире

Nilla Zommerfelds

но ИИСУС был положен после снятия с креста в каменный склеп, вот поэтому и народ называет гробом ГОСПОДНИМ, я не спорю с вами может вы и правы , только это заложено в нас непонятно кем иначе мы бы не обращались так часто к БОГУ со словами ГОСПОДИ помоги нам.

Nilla Zommerfelds

но ИИСУС был положен после снятия с креста в каменный склеп, вот поэтому и народ называет гробом ГОСПОДНИМ, я не спорю с вами может вы и правы , только это заложено в нас непонятно кем иначе мы бы не обращались так часто к БОГУ со словами ГОСПОДИ помоги нам.

Людмила Обелова

Бродят,если вы неправильно себя ведете,как бы предупреждают и хотят,что бы их не забывали!Это правда!

Лариса Черепанова

ой не говорите...всегда об этом думаю...знаю что существуют другие измерения...сама убедилась в этом