Anatolii Rubcov

экстрасенсы все время видят призраков умерших. выходит что рядом с нами все время толпа народу бродит и наблюдает за нами??

Ответы · страница 5
Дайлова Надежда Гомель

А ещё лежат,стоят и сидят подле нас 😖

Анжелика Малыш

Представьте себе, а мы такое вытворяем.....

Anatolii Rubcov

представляю. потому и спросил

Таша Т

как то мне не хотелось мне про это думать

Елена Лексина

однозначно. Хорошо, что мы этого не вмдим

я об этом думаю, когда на унитаз сажусь...

Anatolii Rubcov

а когда с дядей в постель..? такая мысль не приходит..?

а там, к счастью, не до мыслей))))

Резеда Гаффарова

ерунда полная,экстрасенсам все сливают

Anatolii Rubcov

поделитесь источником таких познаний

Дина Дина

я тоже об этом думала. Но я в это не верю.

Галина Ломацкая

Сколько вам лет? Вы верите в эту чепуху?

Anatolii Rubcov

лет мне много. а сам я обладаю подобными свойствами. только не так сильно

Галина Ломацкая

а если вы обладаете то и скажите видите вы эту толпу ?

Anatolii Rubcov

я же написал, что не настолько сильно. а то бы тоже на битву пошол

Ол
Олег

А не кажется Вам, что это шарлатанство?

Anatolii Rubcov

шоу - говорит само за себя. но в реальности людей с такими способностями много. возмите мессинга к примеру. а сколько сейчас рождается детей индиго. посмотрите док фильм =штурм сознания= когда секретаря Ельцина украли америкосы....

Ол
Олег

Я такие вещи люблю. Надо посмотреть

Лариса Крушельницкая

И советы дают, когда сексом занимаемся

Anatolii Rubcov

кому как. я руководствуюсь книгой = библия сэкса=

Евгения Солнце

ну сразу становится легче мы не одни!))

Anatolii Rubcov

что мы эксперимент нет таких сведений. интересно другое- луну рядом забросили а на марс готовятся

Евгения Солнце

по рукам дадут и успокоятся...

Anatolii Rubcov

как знать... но интересно очень...

Евгения Солнце

ещё бы! а вам то что не интересно??

Anatolii Rubcov

мне интересно и я слежу за этой темой

Людмила Ардашева

Сами будем с той стороны когда нибудь

Людмила Ардашева

По образу и подобию,но не уровня ему!

Anatolii Rubcov

ну , это спорный вопрос.нельзя судить не зная о человеке ничего

Людмила Ардашева

Я говорю о всех,и о себе в частности! Это большой грех ставить на одну планку себя и Его...я нисколько не шучу....

Anatolii Rubcov

а убивать во имя его не грех, или не большой? много вас мыслителей таких. на улицу страшно выйти - во имя господа зарежут или задавят или взорвут. один два тер акта в день и только у нас а по всему миру?? и все во имя господа.... что ж он не наведет порядок? зачем ему невинные жертвы, и почему он призывает детей совершать убийства??? а за что каин убил авеля? чем хлеб хуже мяса?

Людмила Ардашева

Не важно, к какой конфессии принадлежите,или же не принадлежите вовсе. Мне это уже не интересно. Но ни в одной вере нет призыва Господа УБИВАТЬ во имя кого то,или чего то. Плохи Ваши познания Библии,Корана,Торы...Примите мои сожаления! Зря желчь свою изводите....

Нина Игнатьева

да...так и есть..но лучше их не видеть.

Anatolii Rubcov

если так, то потом встретишься...

Anatolii Rubcov

и услышишь от них все что ты делал...

Нина Игнатьева

и что из того?я ничего плохого не делаю..

Anatolii Rubcov

не надо так быстро отвечать.... это вы так думаете! вы идеальны? у вас нет врагов и завистников? а что они думают по поводу вас? а их призраки? вы наверно не читали маршака про дедушку мальчика и ишака!?

Нина Игнатьева

мне плевать что обо мне думают..меньше знаешь крепче спишь

Anatolii Rubcov

может быть.... на необитаемом острове....

Ольга

Выходит, так. А интересно-то как!!!

Anatolii Rubcov

а когда потом встретитесь ... что они скажут...

Ольга

Сначала надо встретиться, а уж потом разберёмся.

Anatolii Rubcov

это вы правильно заметили , а то я был на том свете а никого не встретил

Иринка Иришка

а для Вас новость, что мы не одни?

Anatolii Rubcov

это не новость. но как то не очень.... если под надзором

Иринка Иришка

могу расстроить каждый волос посчитан, каждая мысль записана

Нус

так звиздеть..не мешки ворочать..

Ма*Дамочка

вы что верите этим телешоу 😄

Anatolii Rubcov

в каждой шутке есть доля правды

Ма*Дамочка

не ходят никакие призраки умерших. душа на небо. оболочка - земле )

Anatolii Rubcov

с юмором у меня в порядке. удачи

Ольга Закотина

Да ну их нафиг! Постановка всё!

Anatolii Rubcov

все так говорят пока не столкнутся ...

Лора Исаева

... а рази Вы не видите........ ??? )))

Anatolii Rubcov

нет. был на том свете и там не видел

Елена Кожевникова

не надо иметь дела с демонами

Anatolii Rubcov

да вообще надо двери закрыть окна заколотить и есть только ночью под одеялом..... как нибудь до смерти просуществовать и хорошо

Anatolii Rubcov

а зачем защищаться. мне они плохого не сделали. а если сделают то прикольно будет в книгу Гинеса попаду

Anatolii Rubcov

демоны это религиозные. сколько пакостей делали и делают. Джордано бруно сожгли живьем во имя христа. 3 крестовых похода. сколько тысяч людей по пути поубивали. пришли в америку и давай индейцев крестить и убивать. за что? пояса шахидов одевают и со словами во имя господа взрывают всех подряд... вот демоны живущие и вешающие лапшу. а те кто умер никак не могут навредить- их черви сьели. а душа давно вселилась в какого нибудь таракана. вы со своей религией уже задолбали. посмотрите лучше фильм = дух времени=