Артем Xxl

А вы случайно не видели бардово-зеленых,сильно мутировавших гномо подобных хоббитов,каждую ночь ворующих колбасу с моего холодильника? Грибы я не кушал,если что. :))

Ответы
Тот Кого Нельзя Называть

нет но видела красно-жолто-синих мутировавших маленьких котов подобных оборотням которые воруют не только из твоего холодильника=))

Ir
Iraklip

V moey kvaretire takix ne vstrechala. No zato ya videla svoego Barabashku, kotoromu nravitsa pryataty veschi. On beliy, pushistiy, dazhe ne vidno glaz, 30 sm visotoy. A inogda on prigaet po mne, kogda ya splyu. Eto on razvlekaetsa.

Люб Любавишна Любава

Вот как то не пришлось, наверно крепко спала, и много колбасы ушло? А про грибы мы молчим и никому не скажем

Аня Исмаилова

КОНЕЧНО ВИЖУ, еще у меня динозавры по комнате ходят, а еще я разговариваю с иноплонетянами они мои кореша)

Н*
Наська* *

ахахахахахаххахаах) не не видела , но какие -то гномы с моим котом играют целыми ночами))

Любовь Aлигулиева

Значит ты часто смотришь фантастические передачи по ящику или тебе жалко колбасу?

Анастасия Ботвиненко

а вы случайно не знакомы с белыми халатами и смирительными рубашками?

Маргарита Игуменова

нет к сожалению было бы интересно посмотреть на то как воруют колбасу

Татьяна

Ну, наконец-то они к тебе переехали.Хоть колбаса будет не тронутой

Альфия Рахматуллаева

значит ты перепил,отойдешь и гномики больше тебя не побеспокоят)))

Вера Буртылева

видела, они живут у меня, и приносят ко мне твою колбасу)))))))))

Aлёнка

это была я, грибочков поела и жутко захотелось колбасы!!!

Дарья Тимофеева

а да они ко мне тоже заходят, я передам , что ты их искал)

Альфия Шарафеева

Нет, к сожалению, мы с Вами живет не на одной плащади

[D
[Kristina Deeva ]

хахахахахаха видела по кроватью у себя посмотри)

Екатерина Живаева

ночью не с вами, поэтому видеть не могла и видеть

Не Верь Глазам Своим

Видела... Они каждое утро приносят мне колбасу... )

Машуля *

видать есть что то хуже грибов... признавайся)

Артем Xxl

Мои соседи растаманы,которые частенько ко мне приходят:))

Машуля *

ну вот и понятно всё стало)

Артем Xxl

Мне до сих пор не понятно,кто мою колбасу стащил:))

Машуля *

кошек в доме нет?)))))

Кот Ласковый

барабашка

Артем Xxl

Да не,кошка холодильника бояться стала после того как я холодильник в красный цвет покрасил:))

Машуля *

ооо я бы тоже боялась))))

Елена Р

видела...один из них мне вопрос задал:-)))))))))))))

Николай Спасов

это те что воруют сыр из моего холодильника