Амид

У меня вопрос росийская часная военая компания что воюет в украине плачет что ей армия не даёт достаточно вооружения это как? Обычно нормальные частники имеют всё своё а тут прям ах мы бедные нещастные🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Потому что смысл этой ЧВК был вот каким: существенно сократить количество заключённых, чтобы освободить места для новых. Новые лагеря пока в стадии строительства и не сданы в эксплуатацию.
В результате: около 60000 зеков было уничтожено. А кто в ЧВК пришёл сам добровольно и не является зеком, тот просто дурак и его не жалко.
Таким образом происходит сокращение в стране дураков и старых зеков.

Амид

👍а ты возможно прав

Лоуренс Аравийский

Как бы на пальцах объяснить...
ЧВК таки воюет. И Воюет не самостоятельно - типа украинских Азовов, Айдаров и прочих банд... ЧКВ воюет на стороне и в союзе с российской армией.
Естественно, что ставится вопрос о снабжении

Аг
Аглая

Со своими палестинцами разбирайтесь.Мы только второй год, а вы с 50 -ых голов прошлого века все долбитест.Палестина была булка, а теперь тощая как рогалик. Битва идёт у вас за воду в Секторе Газа. Но это их земли.

Амид

За воду???

Елена

Ой...слушайте...Где вы и где российская военная компания...Разберитесь со своими проблемами. Что там у вас за протесты по поводу судебной реформы? И не делайте вид, что ничего такого нету.

Александр Жданов

Да, еврей есть еврей. Во- первых, слушает тех кому лижет. А потом, что ему выгодно, то и говорит. А на самом деле, да-алеко до действительности ...

Амид

И какава дествительность ?

Александр Жданов

но, ты же все равно не поверишь. Для тебя гуру являются хохлы!

Ле
Лекарь

да какой он еврей - тюрк какой-то

Александр Жданов

не важно, еврей он или араб, главное - его мышление .

Jane Папина

часники имеют наверно все что надо. мобилики стонут потому что всё расворовано что им положено. и пу об этом даже не знал.

Амид

Ну это их личные проблеммы

Аман Карамсаков

ВС взяли на себя обязательства и должны выполнять, хотя ты прав...что за война, одни попрошайки воюют ( ЧВК и Зеленский)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня готов ответ, а как у террористов- одиночек в Палестине есть ракетные установки? Вот оттуда же и у Пригожина . . .

Владимир

во первых у тебя с русским языком проблемы а во вторых у частной военной компании все есть и даже больше

Амид

Ну я правил незнаю он мне в жизни ненужен

Владимир

а Евгения Онегина в оригинале❓

Амид

Это что?

Владимир

у родителей спроси

Амид

А самаму ответить никак

Сергей Забелин

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен

Владимир Строганов

Все денег стоит.Они получают по 240 тыс, всем платить надо, а средства откуда? Прибыли то нет..

Амид

И оружие

Владимир Строганов

Стрелковое. Визоры, жилеты и пр. Или ты думаешь они будут танки покупать и самолёты?

Амид

Если им нужно будит то будут

Владимир Строганов

Танк,, Армата,, стоит 8 млн долл. Про самолёты вообще молчу..

Амид

Это те что тока у вас на паказуху катаются?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍.. так не только им.. министерство обосрации своим тоже ничо недает.. НЕТУ НИХРЕНА😂😂😂

Liza

страна заключающая договор с легионерами,обеспечивает легионеров всем необходимым

Амид

Вообщето нет

Амид

Она их даже не признаёт

Liza

не свисти французские и не только легионеры воевали во множестве конфликтов и их снабжает пригласившая страна

Амид

Французкий это другое

Liza

никакое не другое.все по одному принципу и чвк вагнер не только в России свою миссию выполняют.куда зовут,там и служат

Николай Костров

Сколько вооружение, имеет своего Украина, без поставок Европы, ? что своего ?

Оксана

да вообще странно,руссня же самые великие и могучие...первая армия мира...

Амид

Чвк к армии не относятся это частная военная структура предоставляющая военныеиуслучи часным клиентам и государствам и нанять может любой ну у кого денег хватит

Оксана

ну видишь оказывается не настолько и частная

Амид

Походу

Ev
Evgeny

🖼

Ничего Личного

если вы не в курсе дела, то и нечего выпячивать здесь свою недалёкость)))

Амид

Нашим мы сами по морде дадим это наше дело ну вы же вот в украину полезли в сирию сунулись может и к нам хотите рискнуть и страшненько у нас даже конституции нет

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ ну, вы совсем уже оторваны от реальности, кроме заголовок своих местных сми ничего не видите и не знаете)))...походу западные страшилки про РФ и вам в голову уже вбили)))..а вы чего пиндосов в помощь не зовёте?..они везде сейчас свой нос суют по всему миру)))..они же типа миротворцы в ваших понятиях...вот и флаг вам в руки)))

Амид

Так сами справимся

Ничего Личного

вот и правильно..хотя вряд ли, ибо старший брат ваш не позволит самим..будете играть по его правилам))..так что терпите...🤷‍♀️

Амид

Мы у него забыли сильно спрасить

Се
Сежок

вопрос конечно злободневный. но ответ один- умирать призвали... а не......

Геннадий Попов

Это они к тебе в евроланд приезжали поплакаться в жилетку

Warlock

...Прежде чем затевать . нужно осознать свои возможности..

Анатолий Иванов

Правильно! Коль частник,решай вопрос в частном порядке!