Наталья Шкитина

Интернет похож на машину времени. Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год.

Ответы
Андрей Ефремов

помоему петросян давно не чего не придумывает.недавно по тел -ку наткнулся на пет-на не понял над чем люди смеются.может смех наклодной смех

Наталья Шкитина

я уже давно не смотрела,но напрягает

Ольга Сергеева

Там не только это можно прочитать. сейчас даже историю каждый переписывает по своему. Остаеься только удивляться

Альберт Нур

Интернет-поисковики стали похожи на телевидение: что тебе надо – не найдёшь, что им надо – покажут.

Владимир Лебедев

а если к жванецкому отнестись !!!!! то и машина будет уже не времени а была машина времени)))))))))

Шеф Татарин (Самара)

многие песни имеют приписку "слова народные" и Петросян не все сам придумывает

Will Smith

Петросян стал именем нарицательным пошлости, плоскоумия и дурного вкуса.

Олег Зиборов

Правильно... А Верка - Сердючка сделает операцию по перемене пола...

Кактус Цветущий

Петросян уже ничего не может придумать..., все придумано до него...

Валентин Иванов

Петросян ничего не придумывает, он просто пользуется чужим...

Улыбашка Фарфоровый

Петросян вообще не смешной, мимикой берёт, да дебилизьмом 🙂

Befora

))))

Улыбашка Фарфоровый

мы как в песне - всё глубже и глубже и глууууубже 🙂

Befora

))) стена дале

Улыбашка Фарфоровый

Придется упереться 🙂

Befora

))))

Скромный Незнакомец

Петросян давно ничего нового не придумывает. Одна мимика....

Сергей Малин

Скорее всего на машину для убивания свободного времени

Валентина Галузо (Смакотина)

а ещё зайдешь на 5 минут...выходишь уже 3 часа прошло))))))))

Александр Мозжорин

я знаю много анекдотов они все старые новых очень мало

Елена Журова

Значит, Петросян их не придумает сам. Отсюда и возьмет.

Валентина ***

Не знаю,я не смотрю эту белиберду белибердинскую.

Befora

))

Светогор

И что Задорнов сочинит к следующему выступлению.

Иван Петров

Уже не сочинит

Светогор

да да

Анастасия Гаранина

но чаще выходит наоборот - одни баяны кругом.

Вадим Дорог.

Бесплатную машину времени для петросянов.

Николай О. Иванов

А, может, это Петросян - связь времён?