Марина

Зачем мужчины так стараются из женщины сделать дуру?

Ответы
Юра Концевой

Здесь нужно сделать одно отступление: «дурочка» – это не то же самое, что и «дура». Дура — то та, что совершает необдуманные поступки и очень тупая. А дурочка — это такая простушка, которая «голосует сердцем».

Причем, дурой может быть и доктор наук, и крупный руководитель, так как тупость — это не значит, что нет интеллекта. Это отсутствие мудрости. Обыкновенной житейской мудрости.

Роман Бойков

Этот же вопрос можно отнести и к некоторым женщинам. Видимо такие люди просто хотят опустить собеседника до собственного уровня развития, так им проще сохранить свою мнимую самооценку и ложное чувство лидерства

Deribas

Не от хорошей жизни... А скорее всего от того, что эта женщина действительно дура. Или считает дураком своего собеседника, а тот, в свою очередь старается извернуться и сделать дурой собеседницу.

Deribas

Гм... Что не так, если я вижу ведьму и знаю, что она ведьма? Мне же нужно просто выжить рядом с нею, и всё, ничего больше. А выжить рядом с ней можно лишь пользуясь её же методами.

Ника

а как ты определил, что она ведьма?

Deribas

На глазок... Хотя... Может не ведьма, и правда. Просто обычный вампир...

Deribas

Уфффф... Мне уже полегче...🙂

Deribas

😁

Арбузный Ихтиандр

Потому что дурочку приятнее баловать и ласкать ,чем рассчётливую и циничную суку ,к которой не понятно на каком "Мерседесе" подъезжать с утра...

Kamil Aydamirov

Если женщина дура, то тут и прикладывать не надо ничего. А если умная, то тем более не надо ничего делать. С умной и приятно обращаться

~L
~Eva Lansca~

Самоутверждаются.... ну вот хотя бы в этой ячейке общества . Нельзя М жить без этого . Иначе начинают пить ( от горя,...что не главный)

~L
~Eva Lansca~

Это их психология такая . Они ничего не могут с этим сделать . Первое место , конечно , одно . Но можно быть первым среди пятерых .....друзей , например .

Марина

Первым можно быть в чем то, но не перед кем

~L
~Eva Lansca~

Но у М такая психология. Они такие от природы.

Наталья Демешина

Дурами легче руководить, что не скажешь, всегда в рот смотрит, так они думают, мол королём себя чувствуешь...

Татьяна Черненкова

Это им очень удобно, чтобы подчинить себе женщину, потешить свое себялюбие, таким образом реализоваться.

Татьяна Черненкова

А дураками легче управлять)

Тамара Гончарова

Им всегда хочется самоутвердиться за счёт других, но с мужчинами чревато, а женщина в рожу с маху не даст.

Виталий Третьяков

или сильно хотят её на шару или ответное по тому что сама делает тебя дураком или сама сама позволяет

Виталий Третьяков

не всегда причина борьба полов

Марина

Зачем бороться друг с другом, смысла нет

Виталий Третьяков

не все борятся и не всегда всё по обстоятельствам например если не даёт а хочется надо развести или нет денег на пузырь надо развести или сволить к друзьям а не пускает надо развести и прочие

Марина

Как это не пускает, она мама что ли?

Виталий Третьяков

у меня с этим проблем нет а вот удругих

Алекс Венцель

Затем-же зачем некоторые женщины пытаются сделать из мужика бессловесную скотину с хомутом на шее...

Alexandr Voronovich

а что из неё делать, если она и так ею является ! например : ну кто ещё будет задавать такой вопрос ? !

Alexandr Voronovich

а мы не время обсуждаем ! вы и здесь провалились !

Марина

Вам виднее со своей колокольни

Alexandr Voronovich

не обижайтесь, но вы задали дурацкий вопрос, и я вам на него ответил так как надо\ стоит .

Марина

Ой, не скажите, я и не думала на вас обижаться, вы высказали свое мнение, те, кто считает баб дурами, именно такие им и будут попадаться,это закон

Alexandr Voronovich

здесь вы правы, мне только дуры и достаются ! я имею в смысле в моей жизни !

Alexandr Voronovich

ну что, закроем это обсуждение ?

Ag
Agafon

...)) мужчины стараются что бы их по глупостям не напрягали, а считают дурами женщины сами себя..;) ))

Владимир Хорламов

Что б стала красивой ...женщина или красивая или умная..других градаций я в жизни не встречал.

Владимир Хорламов

Вы счастливы в неведении...

Владимир Хорламов

Мужчина полигамен тем более он от вас откупался деньгами

Владимир Хорламов

Вы сами так сказали ..приносил деньги отдавал и все а вам приходилось на двух работах работать трёх детей поднимать

Марина

Это не я, я такого не говорила

Марина

Вот вот, сама зарабатываю, не вижу в этом криминала, любимый муж тоже зарабатывает. Все хорошо. Видела много красивых и умных и глупых и верных и развратных, зависит все от родителей

Светик Светлая

Искренне верят, что такая. Или других не встречали. Тоже как вижу такое отношение🤢

Вячеслав Базаров

Это простой мужской шовинизм!))) Им не понять, что женщина на несколько порядков выше... !)))

Марина

Сейчас и мужчины такие есть, душевные

Вячеслав Базаров

Педиков или дебилов, кого вы относите к душевным? Ну могут быть и эмо !))

Александр Ильиных

Дура - это грубо сказано, но вы слишком капризны и пробуете постоянно пользоваться этим

Анна

Любой человек из другого пытается сделать глупого или никчемного для самоутверждения

Анна

Это не ужас. Это просто проявление слабости

Анна

а почему страха? Чего конкретно тут бояться?

Марина

Что не владеет ситуацией и тебя обманут

Анна

Не уверена. Именно на тему владения ситуацией. Вот в себе когда не уверены,то могут других пытаться унижать.

Сергей

Не ЗНАЮ насчёт Вашего вопроса, но, встречный, а ЗАЧЕМ Она соглашается быть "дурой"?...😉

Сергей

Не имеет значения "ситуация", вопрос: ЗАЧЕМ?

Сергей

ТО есть - Она "сама не своя"... и не может оставаться Человеком?

Юрий Трущенков

Всё время хочется что - то из чего - то сделать ... А тут на -ж тебе ! Вот и стараются . 😁