Марина

Зачем мужчины так стараются из женщины сделать дуру?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

если чисто обективно.представьте человека желающего энштэйна дураком выставить🌹

Федор Дядя

Ты не подигрывай..,и не будут Делать..и меньше болтай..,это явно выраженный фактор...))))

Александр Демидов

Я думаю, что если ЭТО у него получается, значит всё уже было сделано до него.🤷‍♂️

Алексей

Это близко к вопросу о развитии гаджетов! Ответ тот же! Дурой легче манипулировать!

Алексей

Типа зачем зачем совершенствоваться, если можно создать иллюзию превосходства...

Марина

Но любая иллюзия разрушится

Алексей

Пока будут существовать женщины, считающие, что без мужчины они одиноки, правило будет сохраняться! Многие союзы существуют только потому, что "так надо"!!!

Марина

Да именно так, но они и не подозревают, что с ними самый нужный им человек

Случайное Сов_Падение

Видимо, это самое простое, что получается при минимальном приложении сил и умения.

Эдсон

Как говорил один персонаж: не надо искать чёрта тому у кого чёрт за плечами сидит

Sniper In The Night-Степан

никогда не пытался. но частенько в этом нет необходимости. всё уже само готово...

Марина

Они и не стараются, если у женщины голова на месте никто даже пытаться не будет

Марина

Точно👍🍰☕

First Time

Мужчины же не создавали женщину, ничего уже не надо делать, все сделано до нас)

Александр Зай

Марина, с чего Вы решили, что мужчины пытаются делать из женщины дуру? 🤔

Бе
Бетельгейзе

Ага.Так вот.Женщина друг человека,она считает себя королевой и это её грех!

Бе
Бетельгейзе

Ты когда-нибуть разводила на деньги?,наверняка было дело .Вот и думай!

Саша Якутин

Нам обычно повигу она сома или видеть себя как дура или делает из себя дуру

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы хоть как то превосходить, хотя бы в собственном сознании и иллюзиях.

Георгий Ламбоцкий

Иногда женщины сами таковыми являются. Ну а так для повышения самооценки

Георгий Ламбоцкий

Так и я. Но на ПМЖ за мкадом

Марина

И я сейчас за маком, на даче

Георгий Ламбоцкий

Сегодня в ночь вернулся в город. Утром работу работать. Когда колесами не пользуюсь, сложно с утра добираться

Георгий Ламбоцкий

А вы на даче где конкретно?

Георгий Ламбоцкий

У бывшей девушки там же участок. За Дедовском. Знакомые места. А сам за Бронницами, а в Москве юго-восток, но там почти не живу

Чеширский Кот

иногда женшины сами прекрасно с этим справляються и стараться ненужно !

Чеширский Кот

нуу это естественно !! а часто бывает когда женшина сама говорит ну что ты из меня дуру делаешь !! когда я даж не пытался и эт самый обычный разговор !! вот всегда в такой момент думая или я пересторался или она сама со всем прекрасно справляеться

Чеширский Кот

яа знаете в чем прикол !! вот женшины почемуто считают что я способен их мысли читать !! вот они говорят одно а думают совсем другое ! я делаю то что они говорят ! а они предявляют претензии потому что я несделал так как она думает ! и еше начинают докажывать что я неправ !

Марина

Очень смешно) честное слово. Ну, типа, это ж было логично и сам мог догадаться, я валяюсь🤣

Чеширский Кот

Вотт ! Ток женшины непонимают одного что их логично для меня иногда иммеет сразу два три и более варианта понимания и исполнения и ежели я имел наглость или осторожность неугодать вариант и сделать не так как она видела ! Вот тогда начинаеться пьеса сам мог догодаться !!!!)))))

Алекс

я никогда не делаю из женщины дуру а наоборот я хочу что она лучшей была

Sergio

Обычно для этого никаких стараний не надо. Оно как то само...🤔😎

Dobriy

Почему мужчины? По моему, женщины и сами с этим с успехом справляются!...

Юрий Кривич

Некоторые женщины и сами ими делаются, без чьих-либо стараний извне...

Владимир Новичков

борьба за доминирование в отношениях...это чистый эгоизм... не более...

Владимир Новичков

когда боятся - просто бегут, а не плетут сети и интриги...