Во
Водолей

а вы сдачу всегда считаете?

Ответы
Vlad

Надпись на кассе : «Считайте деньги, не отходя от кассы,
если не досчитались, считайте, что отошли.....» 😄

Таша Т

сурово

Vlad

ЭТО РОССИЯ ..ДЕТКА...! 😝

Таша Т

как ты прав!

Vlad

👌

Володя

нет! почему-то в это время во мне какое-то смятение царит, от которого я безмолвен и немею...

Алексей Смирнов

а как же...в общем да...и не отходя от кассы...хотя стараюсь давать вообще без сдачи...

Виктор Виктор

Нет ни когда. В магазине некогда. А дома забываю, а вот чеки проверяю.

Во
Водолей

а толку? вы же все равно с магазина уже ушли

Виктор Виктор

Толк есть. С чеком, если что-то не так, возвращаюсь в магазин. И мне возвращают или ещё, что

Леонид Музафаров

Не всегда, но вообще стараюсь расплачиваться банковской карточкой.

Во
Водолей

а на рынок не ходите?

Леонид Музафаров

Иногда, стараюсь платить без сдачи или так чтобы она была минимальная.

Просто А...

))) никогда не считал, а теперь это просто ни к чему... Visa карта рулит...

Виктор Молчанов

Никогда. Продавцы не на сдаче нас обманывают, а на товаре и на весах.

Алексей Заславский

РАСПЛАЧИВАЮСЬ КАРТОЧКОЙ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ ПОДСУНУЛИ ФАЛЬШИВКУ.

Во
Водолей

карточки не везде берут

Алексей Заславский

ТОГДА РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ РОВНО ТОЙ СУММОЙ.

Валерий Киселев

Нет. Если продавец красивый, то можно пожертвовать сдачей.

Во
Водолей

хотите произвести впечатление?

Валерий Киселев

Естественно!

Во
Водолей

и как? удается?

Валерий Киселев

Иногда, если с комплиментом.

Сергей

Я привык картой рассчитываться. НАличные редко когда ношу

Во
Водолей

а на рынок не ходите?

Сергей

Бывает. Тогда да, наличными. Банкноты считаю, мелочь-нет. Ну обманет. Так я в другой раз у него покупать ничего не буду. Ему же хуже от того

Во
Водолей

тоже верно

Алексей Кислицын

не считаю. Полностью доверяю продавцам, которые считают)))

Панд Енотович

тоже бросил. слишком подозрительно - чек можно глянуть. более того, из-за борьбы за покупателя, если пару раз пробито что-то или суровые подозрения по сдаче - управляющие все вопросы решают в основном в пользу клиента.

Андрей Хованов

Считаю. Так,как бывает наё.ывают некоторые продавцы...

Игорь Игорь

если крупновицкая то да, но и мелочь иногда считаю

Алексей Иванов

ну да сдаю без сдачи и говорю, что на чай оставляю

Вера Ермакова

Нет. Только когда обманывают. Я это чувствую.

Святой Котец (Кz)

Нуу иногда бывает , а так я очень доверчивый

А$Et $Av

срать хотел на сдачи, так как деньги не мои!

А$Et $Av

А что я должен отчитываться еще? Рас дали мне делаю что хочу!

Во
Водолей

повезло вам

А$Et $Av

Тут дело не везение, просто я не люблю деньги, они меня бесят просто бесят, это самое отвратительное изобретение человечество !!!

Во
Водолей

да ладно. а как без них?

А$Et $Av

Вот и я о том, тут нету права на выбор , все говорят всегда есть выбор, но тут исключение!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

иногда нет если видел когда считали то нет

Llll Jjjjj

я вообще без калькулятора плохо умею)))

Александр ))

Всегда прикидываю, выручает...

Llll Jjjjj

вот я и хожу с калькулятором по маркету и у кассы знаю сколь я даю, а сколь мне возвернут))

Александр ))

Кассы в маркетах автоматом сдачу считают. А вот со стоимостью конкретного товара могут наколоть...

Llll Jjjjj

ну это я в курсе...что кассы считают... мне просто заранее желательно знать ..а то не считая и пролететь можно))

Александр ))

Воот...

Alexander Gorbachev

Нет. Расплачиваюсь ,всегда кредиткой.