Виктор Потороча

Не кажется ли Вам что, если бы светофор переименовали в цветофор, то аварий и ДТП на дорогах было бы меньше? Всё-таки слово wdетофор приятнее звучит?

Ответы
Сергей Быков

даже если поменять цвета людская неосторожность останется потому,что есть человеческий фактор 🙂

Виктор Потороча

И всё -же цветофор зыучит приятнее, чем даже семофор.

Наталья Дмитриевна

если водитель дибил, то никакой "цветофор" здесь не поможет;DDD

Виктор Потороча

Ltmbkfv yt dslfdfnm ijathcrb[ ghfd/ С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Наталья Артюшина

Тогда бы и синяк за синяк не прокатил, а за фиалку под глазом!

Виктор Потороча

А какой Иван без фонарей?

Наталья Артюшина

Светите на здоровье!

Сергей Деулин

лучше бы не было . одна фигня, что менты . что полицмены.

Олег Суменков

Дело не в названии, но в сущьности

Юрий Попков

если серьезно? тогда я согласен

Эльмира Хабибуллина

согласна!

Виктор Потороча

Мне тоже цветофор юольше нравится.

Нина Вассина

глупости

Виктор Потороча

Не скажите, переименовали вот милицию в полицию и сразу преступлений меньше стало.

Нина Вассина

дааааааа????