Сергей Кулагин

С 9 марта болею. Бронхит! Когда выздоровлю?

Ответы
Наталья Николенко

НА ПОЛ КИЛО САХАРА- КОРИЦА МОЛОТАЯ-3 ПАКЕТИКА, ИМБИРЬ-2 ПАКЕТИКА. КРАХМАЛ КАРТ-Й-3 СТ. ЛОЖКИ, ВСЕ СМЕШАТЬ. ПРИНИМАТЬ: 1ч. ЛОЖКА СМЕСИ+ 1ч. ЛОЖКА СЛИВ. МАСЛА(ТОПЛЕННОГО) 4-5 РАЗ В ДЕНЬ........ТОЛЬКО НЕ ПОЛЕНИСЬ СДЕЛАЙ!!! И РОСТИРАНЕЕ: МЕД+ЖИР(СВИНОЙ ИЛИ БАРАНИЙ)+ВОДКА---СМЕШАТЬ И НА НОЧЬ РАЗОТРИСЬ...ПОМОЖЕТ-ОТВЕЧАЮ!!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!

Валентина Голод

Сережа , если ты проходишь , курс лечения - то скоро пойдешь на поправку ! Главное самому верить в это !!! Я желаю тебе скорейшего выздоровления !!!

Сергей Кулагин

Надеюсь на внутренние резервы.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

молоко с луком пей вскипяченное, только шелуху не очищай прям с ней кипяти, молоко становится приятное и сладкое и на поправку быстро пойдешь

А*
Ангел ***

Сереж-это вопрос к моему шефу-тому дяденьке на небесах)) я же только Ангел)) но как медик советую поговорить со своим доктором о физиолечении))

Ольга Любимая

Сергей я вам сочувствую . Если лечитесь значит скоро пойдете на поправку . Принимайте витамины , выздоравливайте скорей.

Юлия Юдина

"По вере Вашей дано будет Вам" (библейское). Помолитесь Богу с верой, посмотрите на результат.

Анюта Герасимова

я не бог и не гадалка,не знаю, смотря какое лечение, проконсультируйтесь со свои врачем

Светлана Фролова

Непременно скоро поправитесь. А бронхит это гадость необыкновенная. Лечитесь.

Дайлова Надежда Гомель

Бросить курить надо !И пролечится нормально.Рентген сделать,анализ крови.

Tomagochi Li

Пейте отвар лаврового листа, у меня хронический, точно знаю что помогает)))

Лучезара Фотоновна

Скорейшего выздоровления! За 2 недели точно - чуть-чуть осталось поболеть )

Зия Шарапчиев

следите за собой,не дай Бог перейдёт в астму,скорейшего выздоравления

Лариса Рубец

капустный лист с медом на грудь и через пару дней как новенький)))))

Сергей Кулагин

Спасибо!

Светлана Маратканова

Бронхит долго лечится, главное чтобы не перешел в хронический...

Sergey A

это уже похоже на воспаление легких или воспаление хитрости

Татьяна Соловьёва

Мёд с горячим молоком лопай. Выздоровеешь через недельку.

Ви
Викуська

когда начнёш антибиотики принимать и серьёзно лечиться))

Сергей Крысин

Если бы сразу принимал антибиотики, уже бы был здоров.

Виктор Николаевич Мешков

Обратитесь к врачу. Сам не пройдёт. Перейдёт в хронь.

Людмила Простолюдмила

НИФИГА СЕ У ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК!!!)))