Евгений Цымплов

Когда парня остановили тройка отпетых воров,,они потребовали все деньги ЧТО у него были! Отдал..Разбойники развернулись и хотели уйти..Но парень окликнул их..-Эй уважаемые,вот у меня ещё куртка из варана,очень дорогая,возьмите!..Они опешили от такого поведения молодого человека..Взяли куртку и хотели уходить,ноо...-Подождите у меня есть часы ,они фирменные,ботинки,и шелковая брендовая рубаха,возьмите...Они взяли всё,уходя оборачивались и смотрели на голого парня..Зачем парень так поступил?)

Ответы
Ксения Храмцова

честно не знаю , как то на моего мужа в 90 е напали 5 человек грабить , один из них был с ножом , так муж с ними дрался , благо занимался карате и рукопашным боем с юности , отбился от них , только куртку кожаную ему ножом порезали и в драке швейцарские часы разбились , остальное все при нем было . муж потом очень пожалел что с собой не было пистолета , он тогда бы их на месте всех перестрелял

Евгений Цымплов

Ну а если простой человек,без сверх возможностей,не как Ваш муж-))???

Ксения Храмцова

я считаю мужчина с юности должен заниматься спортом и быть бойцом , он мужчина , воин , должен уметь за себя постоять , за свою жену , детей. вот я женщина и то не отдам никому ничего без боя , ножом , отверткой ткну и убегу

Евгений Цымплов

Профи бойцы из моих друзей из 10 попыток против ножа от простых прохожих отбили только по 2--3 раза ..Вывод бойцов ,есть возможность бежать,беги..Вашему мужу просто повезло..

Александра Родионова

чужое в прок никогда не пойдет, им сколько не дай всё мало, «Когда он потерял всё то, что нажил, он наконец-то обрёл себя».

Евгений Цымплов

Хороший вывод,зачёт! 🙂

//

я это в каком то фильме видела. только там не один парень был. двое. один взрослый. другой совсем молодой мальчишка

//

все. вспомнила.

Евгений Цымплов

Как название?))

//

не помню. сюжет помню. и отдельные моменты. как он дома на турнике занимался. после травмы. как снова в зал пришел и все получилось. как на соревнования поехал. отрывками помю

Евгений Цымплов

Ага,так и есть...Любите психологический фильм..?)

//

иногда

Елена Данилова

мудро. у него все есть. он давал из того что у него уже все есть. а они брали из того что у них - нет

Елена Данилова

ты можешь признать тот факт что все события в нашей жизни мы сами создаем?

Евгений Цымплов

Конечно,я православный,понимаю..

Елена Данилова

и бога тоже)

Евгений Цымплов

Ну это вам видней Елена))

Елена Данилова

как и вам)

Наталья Л

просто ему позвонили ,что ориентировка на него уже разослана по постам.........))))))))))))))))

Алена Вишневская

Ну типа святошу из себя изобразил , у меня вот есть а у вас нет , берите не жалко .

Евгений Цымплов

А вы как это написали,интересно?))Считаете он выпендрился,и даже унизил?))

Алена Вишневская

Я другого ответа здесь не вижу . выпендрился еще забыл крикнуть у меня зубы золотые . Это называется отдать последние штаны ))

Евгений Цымплов

Понял вас барышня))

Евгений Цымплов

Понял вас барышня)) А что тогда надо было сделать?)

Алена Вишневская

Бить или бежать .

Евгений Цымплов

Второе мудрее

Ольга Мерлина

Он и голый человек, а они про барахле все равно нелюди.

Ольга Мерлина

Думаю, дело не в уме, а чувстве. Бедные вы, что над собой делаете. Надо вам - возьмите.

Евгений Цымплов

Согласен,мудро,хотя кто-то бы сказал,,-я б одному тыц,второму быщ,третий бы убежал,,так?))

Ольга Мерлина

А так у них человеческое чувство удивления, а может, и восхищения. Они же презирают тех, кого грабят. Обычно.

Евгений Цымплов

Прорвемся,,,через терни к звездам,,)) 🙂

Ольга Мерлина

Надеюсь!

Невушка Невушкина

Чтобы их легче было поймать потом. 🙂

Евгений Цымплов

Как вариант:)

Невушка Невушкина

Еще какие-то есть?

Евгений Цымплов

Есть..он мудрее был нас,но это кажется ненормативной

Евгений Цымплов

Есть..он мудрее был нас,но это кажется ненормальным

Невушка Невушкина

А в чем его мудрость?

Рая Люба

Он явно богач. Пожалел бедняков

Евгений Цымплов

Мудрый просто!

Рая Люба

А в чём мудрость?

Евгений Цымплов

Дело не в богатстве,у него появилась чудная мысль для нас с Вами,о том,что им в данный момент нужнее раз они пошли на это..)

Рая Люба

очень странная мысль

Евгений Цымплов

В том то и дело,но я понял спустя некоторое время))

Марго

ему вернется в три раза больше)

Евгений Цымплов

Ого))Вы верующий человек?)

Марго

у меня свой помощник - я не знаю, кто он, имеют ли ввиду его и называют его богом но он любит меня безусловной любовью и помогает мне

Евгений Цымплов

Это хорошо,дружить с помощником))

Марго

я с ним не дружу) я перед ним преклоняюсь. Мало кто меня так любит

Евгений Цымплов

Так и должно быть..

Евдокия ***

Парень был добрый и щедрый!!

Евдокия ***

что значат ваши двойные скобки?

Евгений Цымплов

Он мудр очень был,не каждому дано))

Евдокия ***

Согласна,,.... Это мало кому вообще ДАНО...

Евгений Цымплов

Это точно!

Ната

для них это необходимость

Евгений Цымплов

Подсмотрела,лисичка?))

Ната

что подсмотрела?

Евгений Цымплов

Ответ..))

Табуретыч

Венцы себе зарабатывал..

Евгений Цымплов

Как вариант,есть такое!)) Но не намеренно))

Табуретыч

Чужая душа потёмки,к тому же есть три стадии раб-наёмник-сын,если он был в стадии наёмника,то не стыдно ждать награду..

Евгений Цымплов

Ух,некоторые люди казалось бы и храмов не посещают,и книг святых не читали,а поступками своими уже на 3 стадии)да и не знают они об этом..

Табуретыч

Вряд ли,кому Церковь не мать,тому Бог не отец.

Евгений Цымплов

Есть много людей которые молятся,соблюдают пост..но толку от них никакого...

Табуретыч

Тоже верно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Притч начитался, чудик

Евгений Цымплов

Нее,фильм интересный..вспомнил момент))

Евгений Цымплов

Давно смотрел,не помню!)

Aleks Sh

эксгибиционист чоли?)))

Евгений Цымплов

Это хто?

Aleks Sh

хм... понятно...

Irene Irene

было все ворованое

Irene Irene

не хочется думать о грустном-топиться?

Евгений Цымплов

Он подумал,что раз у них нет выхода,и они пошли на это,значит им очень нужно..Тем более так просто они бы его не отпустили..А предложил ещё потому что подумал что они могут не насытится теми деньгами которые были в кармане,и причинят кому-то ещё вред!)

Irene Irene

практично, но прозаично

Евгений Цымплов

Просто Мудро!)

Irene Irene

возможно, но ожидалось (как это ни странно звучит) неожиданное

Саида (Samarkand)

он мудр .. как Бог !

Евгений Цымплов

На сестре,опять глючит телефон))

Саида (Samarkand)

не страшно .Я прекрасно Вас поняла ...

Евгений Цымплов

Счастья тебе о наикрасивийшая Саида))

Саида (Samarkand)

Спсибо , милый Женечка ...

Евгения

Понятия не имею

Евгений Цымплов

Уволили..

Евгения

Просто сказали больше не приходить. Вышибли. Вытурили

Евгений Цымплов

А ты говорила коллектив хороший...

Евгения

Замечательный. А главный и его крестная - полное говно

Евгений Цымплов

Пожалеть тебя охотно))

Иван Бобик

очени добрыи

Евгений Цымплов

Согласен,зачет)

Ки
Кира

Ой. Не знаю