Марина Силкина

Если любовь это химия, то что в неё намешали?

Ответы
Бо-Рест

Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина.
Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих).
Страсть длится в среднем 317,5 дней.
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».

Bavaria *******

Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто дорог Сердцу очень… Тому, с кем мысли днем и ночью… Кто не оставит на краю… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто бесконечно нужен… Тому, кто западает в Душу… Тревогу чувствует твою… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто важен бесконечно… Тому, с кем быть ты хочешь вечно… И на двоих – одну судьбу… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто это просто знает… С кем всё внутри мгновенно тает… Не бойся говорить «люблю»…вот это и намешали.. 🙂 🙂

Толик

уважение, желание, нежность, страсть, трепет, антипатия, благодарность, искушение, привязанность, ревность, .............................................................................

Андрон Шрайбикус

Тестостерон и окситоцин. Чего их мешать, они производятся организмом. Не вся химия человеку подвластна))

Elena Премудрая

она не химия, а источник твоей жизни, твоих чувств. без химии ты проживешь, а без любви ...просуществуешь

Ri
Rikar

щепотку отношений, горсть взглядов украдкой, ложку грусти, черпак смеха, и поварёшку удовольствия

Владислав Ефимов

все хорошее но бывает колба слишком маленькая и в нее мало всего влезает и любви получается мало

Екатерина Мельникова

Всех ваших любимых ароматов,нежности,доверия,необходимости друг в друге и много-много ликера:З

Танюшка

маленько соляной кислоты, маленько углекислоты и маленько кислорода...вот такой коктейль!

Валентина Налитова

Когда любишь то тебя не интересуют ингредиенты, ты полна адреналина и порхаешь.

Tatusya )))

Не знаю, но какой-то термоядерный катализатор там точно присутствует!😄

Живое Тело Мертвая Душа

серотонин, норадреналин, эстроген, тестостерон, окситоцин и вазопрессин.

Живое Тело Мертвая Душа

??? это кто такие?

Марина Силкина

Единороги-алкоголики

Живое Тело Мертвая Душа

Ядреена, и такие бывают?

Марина Силкина

конешно))

Живое Тело Мертвая Душа

будем хзнать))

Наиль Лутфуллин

У каждой смеси свой рецепт, одинаковых компонентов смеси не существует.

Тот Самый ***

Наверняка ты уже в курсе, что есть в твоей любви. Поделишься опытом? 😉

Ерболат Калымбетов

Любовь это не химия, эт болезнь, а что в нее намешали Я незнаю

Нургали Лукманов

Любовь - физика. любовь - химия. ответы можно найти в ю-тубе.

Айбек Зайым

человеческая сердца половину мужская половина женская)))

Nunu Zumbadze

кто сказал,что любовь химия,,любовь это приятная чувство

Дмитрий Юрочкин

организм это очень крутая фабрика и замесы не детские!!!

Забей Навсё

нежность,гнев,ласку.грубость,страсть,разочарование....