Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼

А у вас было так, что смс не туда, не тому человеку по ошибке отправляли?

Ответы
Ма
Маргарита

)))))) было много таких случаев в чатах, но вспомнился один не с смс, а с мобильником. Говорила с пьяной сестрой по телефону, и оеа по 10 раз однои тоже, пьяный бред. Я насилу выдержала, попрощались, и я своим в доме таааакую вощмутительную речь поизнесла по этому поводу! А потом оказалось, что я телефон не отключила, и она все слышала..... Было очень неудобно, но я даже порадовалась.... В лицо не скажешь, а так получилось даже удачно! Больше она не практикует таких разговоров)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, забавненько 😃 Спасибо, что поделились ☺️👍

Наталья

Моя знакомая решила высказать мужу,что он изменился и она его любила другим,но не правильно выразилась,зашла в дом со словами:"Я полюбила другого человека,а он мент и был при оружии,он стал ее удерживать,думая что она хочет уйти к другому и даже хотел застрелиться

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Офигеть, надо же... 😧

Наталья

вот такие катаклизмы жизни бывают

Волшебная На Всю Голову

Заказала в очередной раз бутилированную воду для питья по w.app. Потом пишу мужу: " купи ещё хлеб, молоко, фрукты..." И отпраляю нечайно тому мужику, что воду мне возит))). Он мне отвечает, с юмором, - "извините а молочко скольки процентное купить? ". Ржали все долго! 😆

Владимир Лопатин

Моя жена, в первом браке, завела отношения на стороне. Случилось это, после 11 лет семейной жизни. Я на тот момент, уже не обращал на это внимание, жену скорее воспринимал, как родственника, или как близкого по духу. И её зхехера, воспринимал, скорее как хобби.

Ю*
Юля *******

Это мне однажды пришло от неизвестного адресата, что я "продажная б...ть" и далее послание о том, как меня ненавидит, которое плавно перешло в слезное вернись. Номером ошибся

Ю*
Юля *******

Нет, на свидании надо чтобы или о себе или о тебе говорили, а не о том какая его бывшая б)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, может он поменял бы тему разговора

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, наверное не стоит... а то на свиданке как расплачется 😭

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Теперь уже мальчик подрос ☺️

###

))) У меня не было, но бывало, что или мне отправляли, предназначенное другому человеку или другому, которое мне хотели отправить).... и это разные люди))

Владимир Титов

Было, по мелочи. Есть хорошее правило - "эпохальные сообщения не писать в смс, а проговаривать словами в реале". Тогда и серьезных накладок не будет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хорошее правило ☺️👍

Светик

У меня лично не было,а вот у друга прокол был....написал...хочу от тебя ребенка и по ошибке отправил своему начальнику мужчине.Весь день смеялись....

Луиза Измаилова

Начальнику отправила.что скучаю... А писала мужу.так как на смене была... А начальник перед этим звонил по работе... Было потом жутко не удобно)))

Ро
Розочка

конечно....звонок....здравствуй Катя...я говорю Светлана я...ой забыл переключить....ну правда и счастливы они теперь.. с Катей я рада..

Ма
Магиня

Было и к тому же писала одной за мастера, чтобы была построже с ним и отправила самому мастеру, представь себе, каково мне было

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня нечто подобное было, поэтому - понимаю ☺️

Валерий Герасимов

Пришло SMS: Мой жопу, яуже подъезжаю... Ответил: Перешлите, пожалуйста, на правильный номер.. А то приедете - а жопа грязная....

А. Е.

да..😝😅 по дороге в роддом маме этого мужчины явно баран перешел дорогу.....одним словом смс не туда...

Ма
Машынька

))))))))))))) Я одному хорошему человеку, с которым общаемся постоянно, всё время квитанции по работе скидываю))))))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё время?

Ма
Машынька

Ну.. не то что бы все.. но частенько))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А зачем?

Ма
Машынька

По ошибке.. ))) Какая страница открыта, туда и послала)))))))))

Ми
Милка

Я никогда, компрометирующие меня вещи, не отправляю через смс, в крайнем случае, можно поговорить и по телефону

Маша

🤣👏 было (((( общение с одним не закрыла и ушла , год со мной не общался ,это была пытка высшего качества .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Было, это у меня такой тел был. Иногда получалось очень смешно, когда он путал моего парня с начальником.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но после этого начальник стал проявлять ко мне интерес, хотя я сказала, что это ошибка.

Stormy

Да, писала брату смс, что нужно купить из продуктов, а отправила ухажёру. Он через полчаса всё привёз 😂

La Testa

было! пополнили счет, а потом написали: извините, я ошибился цифрой, можете пополнить мне на эту же суму!

Римма Чечётка

У меня была такая история, но сообщение ушло к нужному адресату, а параллельно на незнакомый номер.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я как-то писал (в соцсети) своей подруге об одной девушке. И как раз той самой девушке по ошибке отправил сообщение.
Вот тогда мне было неудобно 😳

Римма Чечётка

Я когда-то прочитала высказывание восточных мудрецов. Письмо должно быть написано так, чтоб его можно было повесить в рамку на стену.