Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼

А у вас было так, что смс не туда, не тому человеку по ошибке отправляли?

Ответы · страница 6
Alex

Было не раз

Людмила ...🇷🇺

Было...было

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Было, было, но прошло,
Смс тогда ушло.
А к кому она попала,
Я тогда уже не знала... 😸

Елена Березина

Конечно !

Елена Березина

Удалили же !...! ...! Как ???

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нажал на крестик и удалил

Елена Березина

У меня нет крестика. ..точки три ..штучки.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С телефона сидите?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, тогда из-за этого

Инга

бывало...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не складывающаяся жизнь... время проходит, а жизнь будто стоит на месте...

Инга

ну это не приговор же,пожизненный...,не зацикливаться,а жить и радоваться,замечать и оценивать всё с хорошей стороны или с чувством юмора...кому сейчас легко...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, согласен

Инга

🙂

Наталь

Бывало)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в ICQ регулярный прокол: два основных собеседника у меня там - директор издательства нашей методической литературы, и еще сотрудник, с которым мы обсуждаем снукер (интеллектуальная разновидность биллиарда). Так вот, дир. издательства, зная, что я "снукерю" с другим человеком, совершенно не теряется, когда я с ним обсуждаю какую-то шикарную комбинацию на текущем турнире, бодро поддерживает разговор, а через час я вдруг обнаруживаю, что пишу тому, кто в этом ни в зуб ногой. Но по паре десятков реплик уже сказано...

Наталь

Я по внутренней аське однажды

Мне однажды пришло очень жаркое объяснение в любви от одной старинной знакомой, с которой не общался последние лет 8 (и 8 лет назад я подозревал, что она имела ко мне интерес). Я, как мог, аккуратно ответил, и она быстро написала, что промахнулась адресом. Я так и не понял, действительно ли она ошиблась, или "закуклилась", не обнаружив встречных чувств.

Mary Delilah

Да!!!!!!!!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И столько восклицательных знаков... Должно быть что-то серьёзное или смешное?

Та, Что Грезит

и не раз

Леночка

Не было

Ольга Архангельская

смешно.

101Км

😁 🦌

Красотуля Красотуля

Бывало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда смс убегала (не туда) 😸

Красотуля Красотуля

Именно такое и не всегда удобно было потом🤣🤣🤣🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю 🤓

Бывало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смешное или не очень?

Са
Саша

бывало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывало, когда смс убегала... и было её уже не остановить 😲

Vera, Надежда, Любовь

Было...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ооо, 3 в 1 - и Вера и Надежда и Любовь 😮

Татьяна Гаврикова

было

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смешное или не очень?

Татьяна Гаврикова

не смешно, обиделся человек

Елена

Было

Та
Татьяна💯

Нет)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что-то Ваше лицо мне очень напоминает 🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, где-то Вас видел...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, в крайнем случае здесь. Но только - давно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Давно аву не меняли?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Недавно поменяли?