Наталия Таша

Вот вроде хочется влюбиться и только соберешься.... но как подумаешь что опять будет врать, сказок понараскажет,... а потом опа... не сошлись характерами и прочая хрень которую начинают нести, когда потерял к тебе интерес. Что вот делать? Проблема...😕

Ответы · страница 5
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Волков бояться - в лес не ходить)) ....и может чутка поискать проблему в себе)

Валентина Киренко(Комарова)

ОДНАЖДЫ РИСКНУВ МОЖНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ. НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОЕ?

Николай Кобзев

наташа, не торопись влюбляться , да и мужчины разные бывают . ты красивая

Наталия Таша

Оооо Владивосток!!! Люблю Приморье, скоро опять приеду.))) а потом переезду))

Вадим Фролов

надо сперва узнать человека походить с ним какое время, а потом решать

Вадим Фролов

принято, прощаем, а какие обои?

Таня Т

Наталья, а сколько Вам лет?

Таня Т

а Наталия не видит мои сообщения?

Вадим Фролов

она уже вышла, не в сети, если написано онлайн, значит в сети

Таня Т

надо чтобы все-таки влюбились в Вас, а Вы позволяйте любить.. Взаимность - это такая редкость.

Татьяна Василисовна

влюбляйся.... и пусть всё сначала... это опыт называется... как без него...

Ильгар Гасанов

Перестать думать что нет жизня без любви, и обизательно надо любить.

Smail Of Smail

верить перестали людям,вот что говорили священники то и произошло

Алекс Чернов

Твое,конечно,дело... Но под лежачий камень...А еще - волков бояться...

Наталия Таша

Да тут как не крути, хоть лежачий, хоть бегающий камень, а итог всегда один

Androider(Андрей)

Не верю.Такая Красивая уже должна быть Чья-то!Может ты привереда?))

Androider(Андрей)

Гордость - грех)) Улыбаемся и машем!))))

Забава Путятишна

То же самое..если чувство накроет,упираться не буду..но сама не ищу

Любаша

Влюбиться по хотению не возможно. любовь, она или есть, или ее нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда не люби сам, сделай так, чтобы любили тебя. Бойся капкана!

Виталий Енин

Иди вперед и неоглядывайся назад. Найдеш любовь и все будет ОК.

Феникс

Да ну нах... а она еще и сука без пробы...места нет куда😀😃

Татьяна :))

можно влюбиться в киногероя. Артиста. Уж он точно не станет ....

Наталия Таша

Ну любимый актер то у меня есть, практически идеальный мужчина))

Татьяна :))

а кто.*? если не секрет,конечно

Наталия Таша

Ага, лет с 12 если память не изменяет))

Татьяна :))

вот это верность) А я переменичва к "звездным" мужам)))

Наталия Таша

Нет ну бывает конечно что еще кто то нравится, но пока еще Киану никто не переплюнул)))

Н)
Наталья )))

ой, ничего не говори!!! и тут понимаешь как тебе офигенно одной

Наталия Таша

С одной стороны да! Но с другой все таки не хватает чего то

Н)
Наталья )))

дааа... но где взять? вот и радуюсь тому что есть - глядишь и прибудет то чего не хватает

Хасан Абдрахманов

Вы правы по вашей логике надо переспать почти с двумя сотнями

Ir
Iriska

Начинать сочинять сказки самой....ну и все прочее по списку. ....

Володя

Любовь зажигается восхищением и поддерживается состоянием.

Александр Шебалин .

Самой сказачницой становиться.Тогда будите два сапога пара.