Ма
Марина

За какую сумму денег вы покупаете себе обувь

Ответы
Виталий Мирошник

На зиму в прошлом году купил ботинки за 5500 руб. Дороже у меня ещё не было. Сейчас хожу в кроссовках за 3200, второй сезон, рваться даже не собираются. Ещё из летней обуви сейчас сандалии на пряжках, 3000 руб., тапки за 400 руб., тапки за 200 руб., рабочие кроссовки (3 года) за 2500, кеды (фасон "московские") за 1300. Всё, кроме кроссовок, куплено на вещевом рынке, где сбрасывают цену, если торгуешься.

Костя Кузнецов

Либо подешевле, либо подороже, среднего ценника нет размера, ну и не в сотнях тысяч и не в десятках, до 15 наверное, щас пойду искать посмотрим

Ольга

Если очень понравится, куплю за любую цену.....конечно, в пределах разумного!😊

Ju
Juta

А я не покупаю дорогую обувь. Сейчас даже дешевая хорошо носится. От 3000 до 5000 р

Андрей Григорьев

Пять зарплат. Ну я не на одну же живу.... Хотя конечно дешевкой грех палиться...

Таяна

Разные... У меня есть за 13000р сапоги, а есть за 300р балетки.

Ил
Иллюзия

Сумма не волнует...Удобство и качество в приоритете)

Валерий

купил германские летние туфли за 5500! Разорился!

Ма
Марина

Евро

Валерий

Какой там! Рубли!

Ма
Марина

😉

Валерий

😇

How Are You ?

Смотря какую обувь . От 50 до 500 евро .

Va
Varenich

ECCO... Когда - как... ждёмс Скидок... 😉

..

Ориентир на модель и комфорт

Вячеслав Чистяков

У меня друг обувной мастер

Ол
Олег

около 100 долларов

Ма
Мах

За 200 максимум 300

Ви
Виталий

За приемлемую

]~
]~[∆¢Tя

Не больше 3-5т

Нупоучименяжить

От 5 до 20тр

Александр Грызлов

За дешево

Konstantin Leytan

Когда как

Николай Смирнов

Разную.