V⇝ M

Какой женой должен обзавестись мужчина "альфа-самец"? 🙂 😉

Ответы
Кирилл Макулов

Зачем ему жена, он же альфа. "Зачем покупать пивзавод, если пивом и так можно наслаждаться".. Английский комик , Бенни Хилл в отношении женитьбы))

☼В
☼ Василиса

верно))) но все же иногда желание родителей довлеет: продолжить род, внучат хотят...

Кирилл Макулов

Думаете, он будет слушать родителей. Хотя, детей у него будет тьма, по всему миру!

Молодой Царевич!!

которая сломат его самооценку и не подпустит его сразу на короткую ногу...только тогда он обретет покой

Иван Юров

альфа - семец - который с багами, не апгрейдится и постоянно лагает, такому нужна Бэта-жена

Алексей Ларо

Не ниже беты. А любовницей - альфой, однозначно, иначе все пойдет наперекосяк.

Сянзия Куптилеуова

Трудно вести откровенный разговор, но еще труднее при этом не проболтаться.

Михаил Калашников

альфа самец - термин для животных, значит и жена должна быть животным

Мария )

любящему-любящую,гулящему-гулящаю сами судите какая должна быть

Л*
Лия ***

Ну да....попробуйте-ка Альфа-самца посадить на цепь....))))

Константин Крылов

Той, которая нравится... А другая-то ему на кой ляд?.....)))

Лизонька Кириллова

УМНОЙ,КРАСИВОЙ,КОТОРАЯ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ,СТРОЙНАЯ,

Антон Пакилев

класс... ОБЗАВЕСТИСЬ!!! другого глагола не нашлось?

Антон Пакилев

в таком случае гарем надо заказывать и евнухов не кастрировать

☼В
☼ Василиса

как скажете))

Антон Пакилев

Вы то каким образом к этому?

☼В
☼ Василиса

ни коим..))) спорили на работе с коллегами)) нужна ли вообще семья таковым ...)

Антон Пакилев

обычно у них и семья есть и дети.

Андрей Пичковский

его не одна жена не остановит и не удержит

Muto Osman

Альфа - Самец это скорей про животных ))

Павел Рубайло

Не задающей глупых вопросов😂

Юрий Тарасов

"Анжеликой "-маркизой ангелов)))

Александр 123

Очередной или внеочередной

Волеслав Годин

Асексуальной домохозяйкой

Андрей Машиков

Разве у них ещё и жёны есть?

Владимир Супруненко

вопрос не ко мне, - к Путину

Ботанозавр Антипатический

спросите старика кабаева