Кр
Кристина

Интересно, что дает этот сайт, общение для одиноких скрашивая их жизнь, поиски друзей или просто не с кем поговорить? Но ведь и тут всего лишь мы временно бываем, и как таковых друзей тоже нет. И поговорить начистоту и поделится наболевшим, не скажешь. Осудят. Так что же держит тут людей?

Ответы · страница 2
Константин

Недостаток общения..а начистоту разговоры говорить можно или в личке или на других ресурсах

Валентина Мишняева

Наболевшим иногда делятся в личных чатах. Иногда что то рассказать , проще чужому человеку.

Кр
Кристина

Да. Согласна.

Де
День

Да, интернет не сближает, наоборот. Нехватка живого, искреннего общения затягивает сюда.

Кр
Кристина

Вот дожили...в живую не хватает общения, прибегаем к интеру.

Де
День

Да, от одной мысли об этом, становится прискорбно Это промежуток времени такой что бы мы поняли что, фигня это всё эти гаджеты 🤔 ну если только в производстве, то - да, это хорошо, например - нейро сеть. Что- то меня понесло😅

Сергей Маркарянц

Возможность дать совет, нуждающимся в нём.... ответить на вопрос, в котором компетентен....

La
Lavr

общение.. говорят как на чистоту так и не очень.. тем более что все мираж в инете)))🌹

Алекс Венцель

Прочтите на этот счёт мой небольшой рассказ: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Ал
Алексей

можете высазать или спросить то что глубоко вас никто не предаст и не продаст.

Ни
Нина

Все то, что вы описали... Все и ничего! Но сюда почему то все время тянет...☝️😁

Лина

несколько месяцев общаюсь в личке с приятным мне собеседником, кто осудит?

Кр
Кристина

Я нет...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне тут нравится смотреть картины местных художников). Поболтать не о чем )

Татьяна *

Просто болтовня на лавочке)) поговорить начистоту в интернете? Не советую

Читатель

Мне этот сайт напоминает разговоры со случайными попутчиками в поезде.

Вера Гудкова

есть здесь и хорошие люди. с кем можно общаться душевно. не предадут

Евгений Бригиневич

ЕСТЬ! ... И? МНОГО так!!))

Вера Гудкова

🤝☃️

Евгений Бригиневич

ВСЕ мы РАЗНЫЕ!? и ? ЭТИМ !! ПРЕКРАСНЫЕ!!))..

Вера Гудкова

согласна.

Евгений Бригиневич

ОК!)) люблю юморные СНИМКИ!?🖼

Галина Смирнова

Узнать другие мнения опо тем или другим вопросам,ну и общение.

Сп
Спин

Любопытство. А вдруг появится интересная не злобная личность.

Прохор Молчанский

Поболтать и я читаю свои мемуары женщинам, тоже свой интерес.

Анатолий Красовский

это лучше чем говорить сам с собой в одиночестве в четырёх стенах

Прохор Молчанский

Конечно. они читают, значит им интересно. Есть вопросы, общаемся.

Анатолий Красовский

хотя конечно реальное общение всегда будет лучше...

Прохор Молчанский

Ну, хорошо хоть такое общение есть.

Вуаля.

для шизоида — его мир находится внутри его самого, а проявления внешнего мира суть лишь символы,

Lunny Juice

Ответы Майл Ру, Большой Вопрос, Вуман Ру Вам больше нравятся?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

именно то, что никто никому ничего не должен. лёгкое общение

Кр
Кристина

А главное нахамишь и по роже не получишь...В реале такое не прощается.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хоть бы раз доплюнуть 😂

Олег

Хоть кто-то мозги включила!!! Что Ты делаешь когда любишь?!??

Le
Lexxx

Какая-то магия. Иногда среди навоза попадаются жемчужины