Сергей Куля

Мне иногда кажется что человек похожий на соковыжималку, потому что пытается выжать в других людях счастье, хотя в других людях счастья нет, оно из них не выжимается. А вам так не кажется?

Ответы
Галина Дементьева

Счастья думаю выжать для себя лично не возможно. а подпортить запросто. Для каждого человека понятие счастья своё и постороннему человеку оно либо не составит важности , либо не по зубам.

Ирина Васильева

здоровая доля эгоизма необходима...это нормально...и даже нахолин это правильно...но трудно выполнимо...

Викуся

Здравствуйте Сергей.Мне нет.В вашей жизни были отношения,что с вас все соки и нервы выжимали в вас????

ОК
Олеся Константинова

А вам не кажется что вы из людей выжимаете ответы на мягко говоря не на что не влияющие вопросы

Агния Кёрн

человек-соковыжималка не выжимает счастье из людей, по которым видно, что они несчастны.

Галина Сергеева

Полюбишь человека и ничего выжимать не нужно, вместе, рука в руке, вот оно и счастье.

Malыshka Mю

Мммм... Это типа пытаться кокос выжать на соковыжималке для цитрусовых?

Tanay Patova

это государство так с нами поступает! постарели и на помойку!

Lena Ker

Не которые похожи на пилораму, пилят и пилят

Галина Дементьева

ответ Вам мной уже был дан.

Сергей Куля

Хорошо

Лика Сладкая

Искать счастья надо в себе