Кисонька-Мурысонька

у вас есть домашние питомцы? Скажите, как их зовут?

Ответы
Александр Шебалин .

О,,аж четверо.Один из них на аватарке,просит его погладить.Собака с которой он дружит.И два кота,которых он постоянно гоняет,присесть им не даёт.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними распинается,говорит только приятные слова.А всех мужчин не уважает,хотя сам парень.С женщинами целуется,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит вцепится своим,совсем не маленьким клювом больно сделать.

Капля Радуги

Кошка Шелли. Иногда кажется что в нее вселилась моя покойная прабабушка чтобы всегда быть рядом со мной. При жизни я очень любила ее. А кошку котенком мы нашли на улице с папой в тот день когда поехали проверять как прабабушке сделали фотографию на памятнике. Я один раз взяла ее тогда на руки и поняла что не смогу ехать без этого маленького пушистого комочка с огромными бездонными глазами. А у вас есть питомец?

Капля Радуги

Ага... Он мне подарил моего ангелочка до этого я не думала что можно быть настолько счоастливой

Кисонька-Мурысонька

Ангелочек?)

Капля Радуги

Моя любовь моя судьба мое сердце

Кисонька-Мурысонька

Вторая половинка?)

Капля Радуги

Нет моя сущность мы одно целое

Александр Шебалин .

О,аж четверо.Два кота,собака и попугай (который пере вами на аватарке),просит что-бы его погладили).Но всеми ими руководит попугай,и довольно успешно.Попугая зовут Рики,но он себя называет Рикуша.Один кот Вася,второго Лордом зовут.А собаку звать Ненси.

Александр Шебалин .

Так вот,мы его обратно отвезли в Чехию,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает. Я никак не могу научится здесь фото вставлять,и показываю аватарками,про что я пишу.Если вы знаете как вставлять,то научите.

Кисонька-Мурысонька

Ой, а я и сама не умею. Но верю всем вашим рассказам)забавно очень! Попогая,как говорят, сгрызают всё? Непоседы ещё те)

Александр Шебалин .

У моей сестры там три дочери,и он там как в цветнике живёт.А её муж постоянно на работе,и практически они не видятся.Он даже как и девушка любит цветы нюхать (на аватарке я его фото выставил).

Кисонька-Мурысонька

Прикольно так) жаль,, что нельзя голослвые записи отправлять)

Александр Шебалин .

Можно,но я не знаю как.Потом у меня их здесь нет.Только одна запись на звонке телефона,где он мне говорит:"Вот это рожа!!!".

Даниил Чиж

Небольшой паук в углу в ванной (возможно, его зовут Геннадий, но я не уверен) и прилетающий днём к подоконнику воробей. Имена остались для меня загадкой, эти ребята так и не представились - и, думаю, у них есть на то свои причины.)

Кисонька-Мурысонька

утютютюююю)

Даниил Чиж

Урурурур ^^

Кисонька-Мурысонька

Удачного дня, человек)

Даниил Чиж

Взаимно.))

Кисонька-Мурысонька

Благодарю)

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Алексей ...

были в детстве но и за зоне где я живу всегда сеисмическая вот и когда приходил со школы одна или две рыбки лежали на полу надоело этот живой телевизор вот и продал вместе с водой их было 2 аквариума 🙂

I.𝕂öt

На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но!Буратино!© песенка 😛

I.𝕂öt

нет у мя живности 😞

Кисонька-Мурысонька

скучно,наверно?)

I.𝕂öt

ну у меня есть плюшевый мишка 😛 а там еще где то слонёнок и собака лежит)

Кисонька-Мурысонька

довольно таки неплохо)

I.𝕂öt

да вообще атас ! 😞

Светик Светлая

Еж африканский. Кошка турецкая Бетти. Тритон испанский. Лягушка тропическая. Хомяк Шмырь. И милка черепаховый котенок. Все дочкино. А хочется канареек.

Валентина Рязанова

🖼Пёс ОДИ ( Одиссей ) взят из приюта ему 10 лет умный и добрый. До весны живёт в квартире у дочери , с весны до осени со мной на даче. Мы его любим.

Aleksandr Vladimirovich

Кроша, Тоша, Проша. Фантазия моей семьи заставляет желать лучшего. Меня зовут Саша, сестру Маша, а брата Паша. Родители точно по молодости рэп читали.

Кисонька-Мурысонька

Ахааа) веселье у вас там)

Фёдор Балюнов

Кот Филя - монстр потаённых уголков квартиры, гроза неправильно стоящих вещей, разрушитель цветочных горшков, великий кусака и царапинатор!☺️

Кисонька-Мурысонька

Царапинатор) вы меня рассмешили)

Фёдор Балюнов

Это кот за клавиатурой)

Владимир Void

кошка... досталась нам от соседки, так как у её внучки была аллергия на кошек :с Назвала она её Степанидой, ну а мы решили не переименовывать её)

Кисонька-Мурысонька

Вот так имя)сокращенно Степа?)

Владимир Void

ага)))

Роман Ефименко

Собака Дружок, кот Котя, коза Маня, козленок без имени иначе жалко будет есть, куры без имени, у всех кроликов одно имя - Лёрик

Юлька Чайка

Три черепахи. Имя есть только у одной - Наполеон. Деозкий, с самой большой волей к жизни. Даже не знаю почему такие ассоциации

Светланка Романова

Собака, порода Шиба (Сибу-Ину), кобель, зовут Агат. У рителей 2 кошки (Бося и Мурка) 2 кота (Барсик, Мурзик) и 2 собаки (Дик и Зора)

Еня Васюткин

в начале этого было: черепаха Донателла... дегусы Маша, Фрося, Ласка. и кошки которые сейчас живут с нами: Муся и Фиса

Кисонька-Мурысонька

чито такое дегусы?)

Еня Васюткин

Дегу...эм лучше посмотрите в интернете...грызуны... чилийские мышки

Кисонька-Мурысонька

они же не ласковые, да? их и потискать нельзя?

Елена Дробчак

кошки..: Ириска ,Барбариска,Умка....Собака -Трикси..и хомячки их много...и зовут их: Нафаня,Гоша,Доня,Соня,и Мерлин

Леонид

2 попугая Кеша и Мариша(сестра придумывала), хомяк Хома(тоже сестра), рыба базымянная плавает и паук Колосс

Леонид

Оригинально, для рыбы хорошая кличка

Кисонька-Мурысонька

вахааха

Леонид

Я вообще попугая Игорем хотел назвать😂

Кисонька-Мурысонька

креатив?)

Леонид

Хотелось нестандартно как-то)

Наталья

Хотела Люськой назвать в честь "любимой подружки" мужа. Муж обиделся.. назвали Алисой.. ( на лису похожа)

Medina Mavlyutova

Кот Джексон, кошка Симона, пёс Чарлик, улитки Шанель, Эрика, Габриель, Коко. И я не сумашедшая😆