Марина

Всевидящее око с той стороны кто-то изучал? Сколько там зрителей? интересно)) 🖼 https://vk.com/video-7247392_456248233

Ответы
Игорь

Там вообще тотализатор - принимают ставки на чёрных или на белых. Вы в какой команде, Марина?))

Марина

Тёмных не увидеть если сам не тёмный это я знаю. Но почему-то меня выгнали) и постоянно выгоняют.

Игорь

Вы наверное дисциплину нарушаете или вопросы слишком любопытные задаёте!))

Марина

Отрубаю "хвосты" за один приём, а ферма сама должна выбирать, какую длинну её нравится оставит. )).

Игорь

У них головы на месте одной отрубленной три новые вырастают. А уж хвосты и подавно - растут длинные и толстые.

Марина

Тела меняются в течении жизни и это не просто клетки новые, а полностью другое тело или даже бвает разные люди

Игорь

Да. Все течёт, все меняется.

Лос Ещё-Один-Лос

надо пальцем в него потыкать, сколько народу заорёт, столько и подглядывателей )))

Андрей

Значит это правда , что у Путина и у Зелинского один хозяин ...??

Марина

У Бога нет других рук коме моих.

Андрей

Когда Бог даёт задание , подчиняется даже Дьявол ...

Марина

что значит даже? Он первый)) А вот на перефирии есть и протистанты и староверы и атеисты.

Андрей

Бог один , это религий много

Андрей

Восемь миллиардов тел , по космическим меркам это очень мало ...))

Са
Самсон

Око видит далёко, а мысль ещё дальше...

Игорь Качесов

А выколоть его не пробовали?👈😜

Марина

Как вы с экрана вколте глаз зрителю?

Игорь Качесов

Я его чёрной изолентой заклеил!

Vova Vova

кто ж тебе расскажет))

Марина

Хазин рассказывал и Жириновский.

Vova Vova

Хазина лучше не слушать)) сказочник)) А Жирик мог че нить сболтнуть))

Вячеслав Чистяков

все ,меня бросили

Вячеслав Чистяков

ну не совсем все

Ин
Иностранец

Немного 🙂

Ne
Nemo

с той?

Ne
Nemo

👁️

Ne
Nemo

👀а эти?

Ne
Nemo

😇

Лис И Алиса 🦊