Ѻлегъ

"Кого-то нет, чего-то жаль, куда-то сердце мчится вдаль..." какое то состояние, неопределённости, что ли ...други, а как вы себя чувствуете последние дни?

Ответы · страница 3
Людмила Серова

Это чаровница осень так влияет на настроение и самочувствие!!🖼

Ольга........

Таки погода такая..грустная...гоню пока всю грусть -печаль подальше...🙂

Ольга........

Если в общем..то -да..соглашусь...🙂

Владимир Фефилов

мироощущение изменилось

Ѻлегъ

Володь, так мы меняемся вместе с миром ...это естественно

Владимир Фефилов

все верно..

Ѻлегъ

🤝

Таша Т

пока не настал мороз-как то не особо себя чувствовала.....сейчас хорошо.

Ѻлегъ

вот и чудесно, Таша. всех тебе благ! 🙂🌹

Таша Т

спасибо,Олег.....и взаимно)

С@
Стихи(Я) @@@

Что-то непонятное происходит в природе, вот и дискомфорт в ощущениях.

Ѻлегъ

даже не в природе, барышня. но происходит что то важное и, действительно, непонятное

С@
Стихи(Я) @@@

Земля меняет наклон оси, меняется климат, это разве не природные изменения?

Ѻлегъ

это лишь следствие, причина на тонких уровнях мироздания

С@
Стихи(Я) @@@

Я не эзотерик и не учёный, поэтому о тонких материям могу только догадываться.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Ѻлегъ

благодарю, барышня!

Ѻлегъ

конечно. благодарю за приглашение

Александра

Содержать cвою маленькую вселенную в равновесии —тоже искусство...

Александр Шульга

Жду международную новость или некого открытия о том, куда мы идем.

**
***Блондинка***

стараюсь не думать о плохом ) все проходит...закончится и корона

Альонушка

Кто-то есть. Ничего не жаль. Сердце за все в ответе, отдувается..

Галина Ашаева

Состояние тревоги и неизвестности. Ожидание милости Господа.

Джами Асад

Начинаю привыкать к плохим новостям....исключительно плохим!

Юлия Пак

Так завтра лунное затмение. Все чувствуют себя по разному.

Ѻлегъ

здравствуй! Юля, думаю, дело, всё таки, не в затмении

Ѻлегъ

что ж, время покажет 🤷‍♂️

Юлия Пак

Симптомы бывают за три дня до и три дня после у особо чувствительных людей.

Ѻлегъ

да вроде, ни когда за собой такой реакции на лунное затмение не замечал

Юлия Пак

Все когда-то бывает в первый раз.

Евгения Кравченко

Нормально.все как всегда--давление повышение,почки болят.

Виктор Ярцев

Сезонная меланхолия. Лечится коньяком с красным перцем...

Ѻлегъ

а если это с сезоном не связано и вовсе не является меланхолией?

Ludmila Drile

зима,однако...но.радует ,что скоро новогодние праздники...

Марина *****

Я думала, что это только у меня. Неужели общая тенденция?

Ѻлегъ

похоже на то, Марина

Марина *****

Тогда еще страшнее. Что с нами всеми будет? С таким-то настроением.

Ѻлегъ

настроение, к стати, у меня сохраняется в позитивности

Марина *****

Откуда же тогда Ваш вопрос?

Ѻлегъ

настроение же не влияет на мироощущение ...или я ошибаюсь?

Марина *****

Ну, тогда что нас ждет с таким мироощущением?))

Nadeshda

как всегда,нормально,хочется двигаться и даже бегать...)

Ѻлегъ

рад, за тебя

Nadeshda

я тоже рада🙃

Евгений

"Я вам скажу один секрет - кого люблю, того здесь нет!!!"...

Ольга Колесникова

"Я вам скажу один секрет,кого люблю,того здесь нет..."😉

Аnna

Я вам скажу один секрет - кого люблю, того здесь нет))))

Свободная Как Ветер

Спокойно чувствую , хотя причин для этого не вижу 🤭