Циничный Негодяй

Давно мучает вопрос, почему не придумают садика для взрослых?

Ответы
Маргарита Носкова

Зачем? Сперва в садик, потом в школу, затем в высшие учреждения. Вы лучше задумайтесь о вопросе есть ли свобода для человека? все настоятельно думают что да, свобода есть. Но на самом деле ее практически нет, вот например

Na
Nadejdina-Petruk

Сегодня показывали как живут аборигены Африки .Они целый день лежат по деревом и играют в детские игры:ладушки,вышибалки на счет и все....Как в детском саду.Поезжай в это племя и никакие вопросы мучать не будут.

Елена Николаевна

ну почему же, есть один, но уж слишком серьёзный, администрацией называется, одни почемучки работают, а почему вы так решили...а почему вам положено... а зачем вы к на пришли...))))

K!
Kristja !!!

работать нужно, а так если есть дети, и если он ходит в садик, то воспитатели больше начинают воспитывать не самих детей а родителей, вот такое сейчас поколение пошло!!!

Циничный Негодяй

прям крик души))) я б сам бы ещё воспитателей воспитывал бы, так как, где они учились - я предподавал 😄

Радуга

В Германии есть такой извращенский садик куда взрослые дяденьки приходят им одевают памперсы кладут в люку качают поют колыбельную и кормят из соски

На
Наташа..

К сожалению, хватило ума придумать дома для престарелых.. хотя многим (кто эти дома придумал да в таком виде) песочница не помешала бы

Ар
Аро

Мне казаться что-то подобное есть в Германии в одном из торговых центров.мужчины там развлекаются,покажженщины по магазинам ходят))

Николай Николай

в садике,если ты хорошо поел,ты молодец,быстро лег и без проблем уснул -умница,в штаны не насрал -золотце ))) во житуха была!!!

Елена Меленевская

придумали, называется работка... всегда под присмотром, делаешь всё с другими вместе, и ходить хочешь-не хочешь, а надо...

Ирина Новик

Хахаха..отличный вопрос)))))) Да-да, встречаются люди, которым туда нужно сходить..Хотяяя.....врятли им уже что-то поможет...

Ilshat Abdrashitov

слишком большие очереди образуются в такие заведения, много недовольных, недовольный гражданин - опасный гражданин

Татьяна :))

скорей всего- у кого есть излишки в доходах,так и живут: всё им принесут-унесут, ротик подотрут. И даже -не ротик)))

K!
Kristja !!!

в детстве надо было ходить регулярно и школу хорошо закончить, люди сами виноваты что их со стороны воспитывают

Мимоза )))

попал по адресу.я бывшая зав.садиком.СОЛНЫШКО.такого негодяя я бы взяла в группу.надо подумать.будучи на пензии

Циничный Негодяй

😄 чую я, дальше угла я бы никуда не выходил бы

Мимоза )))

ошибаешься не таких воспитывала.одному даже в садике воспитатель.ходотайствовала желтую справку даже имя помню слава ванек.я пошла на подработку в его группу.милое избалованое дитя.хулиганчик в 6 лет.но приятно было.что через 20 лет разыскал меня.стал академиком сейчас в ЧЕХИИ.до сих пор переписываемся.Он всегда перед сном в садике просил почухайте спинку.теперь я ему предлагаю почухать ? смеется.и такое бывает

Циничный Негодяй

воспитан я хорошо, не переживайте) мировозрение просто отрицательное)

Мимоза )))

это не удивительно в мире шатко и мы ни те такая бывает ностальгия

Александра

наши дети это как школа жизни , и потом взрослых не изменить , пока они сами не будут смотреть на вещи по другому

Наталья Фридман(Вырупаева)

Зачем нам садик..? МЕЧТАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ.... ​http://www.playcast.ru/view/5863971/8c4f82d12346fc8516f363a867c4d647c3be3013pl

Хромой Ангел

Ооооо! Это тема! С утра поел,поиграл (с воспитательницей) поспал,пожрал,поспал,пивка попил и домой...Кайф!

Циничный Негодяй

хоть ктото меня понимает )))

Anarbek Ipasov

Как это почему не придумают? садики уже существуют :-дом пристарелых, психдиспансеры, тюрьмы, ЛТП и.т.п.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а как вы себе это представляете? я думаю для такого садика нужно много молодых симпатичных нянечек...

Циничный Негодяй

так это ж не будет проблемой)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

как раз будет.. пожарные и налоговые инспектора, врачи и санэпида и другие подобные личности начнут приезжать с проверками каждый день!!

Циничный Негодяй

😄 и в итоге они тоже в наши группы запишутся и оставят тут все свои зарплаты

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Товарищ налоговик не заплывайте за буйки!! А как вы узнали что я налоговик, я же в плавках? Все от себя гребут а вы под себя!

Циничный Негодяй

😄 зато как развернуться можно будет. вот представь, с утра пришёл, пивка с мужиками дябнул, закусил , интересами развлёкся, от машины до стрельбы, в обед тихий час с теми же нянечками. потом повторить алкоголь с закусоном, пострелять и тд.тп.и домой

Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм.. заманчиво.. а продленки не будет?

Таня

в европе есть садик для престарелых людей. их утром забирают,отвозят туда, а вечером - домой)