означают уровень духовности
не обращала на это внимание!!
не присматривалась, не знаю
шёпотом - (это на Востоке признак мудрости и долголетия). Только никому...
а если они у меня тоже длинные? Я МУДРА?
а что лучше: мудрость или аккуратные ушки?
Смотря для какого уровня потребителя.
а что лучше: ум или красота
Красота - товар скоропортящейся, на рынок не понесёшь, так что лучше с мозгами.
Не знаю, Сергей. И почему же?
Потому, что ты ни разу еогову не видел,, ии видел, но не представлялю
Признак мудрости и долголетия на Востоке.
Дурак, ты, зависшей на осациациях. Устал бороться с идиотами
ЭТО ПРИЗНАК БОЖЕСТВЕННОСТИ
Это символ мудрости и долголетия.
Они "гонят", я Буддизм 10 лет изучал.
Вопрос завел меня в тупик
:)На Востоке это признак мудрости и долголетия.
люди сотворили по фантазию
Это что бы лучше слышать...)
Был принцем и носил серьги
раньше просто были тунели
так потомучто тунели были очень короткие а это очень громкое
Знак ума и просвещенности
)))))))серьги тяжёлые носил
))))))))))))
)))))))серьги тяжёлые носил
серьги тяжелые наверное
ето ты у девушек спроси)))
в детстве за уши таскали
символ вечности и ума...
подслушивать любил...)))
От лапши мож отвисли?))
Опа,высокий дядя.я столько лет верила что у меня рост 170 а сегодня в ментовской померили и сказали 167 .... Неужто старею и см теряю???
может ужалась за ночь..?
позвонки сжались))
Блин а не рано ли???))) вы меня пугаете)))!
Смотрели Орел и Решку?
Там эта инфа была про принца и серьги.
На самом деле, это признак мудрости и долголетия на Востоке.
Я слышала иное.Что до того,как стать монахом Будда был принцем и имел право,как наследник престола носить тяжеленные серьги.
Он был очень "левым" принцем и серьги врядли носил. Есть отличный фильм про него МАЛЕНЬКИЙ БУДДА.
Все, что было давно уже легенда, это понятно. Я изучил древнекитайскую философию и Буддизм, и после просмотра фильма понял, что и итальянский режиссер тоже эту информацию изучил.
А как иначе.Была бы фантастика.
Не обращала внимание
Да просто прикольно, длинные такие)).
Кстати, ты склонна к убийству. Форма уха у тебя такая, если это ты на фото.
Ммммм. Не думала об этом. Таких желаний не возникало
Еще все впереди )). Удачи!