Сергей Мирович

Почему у всех изображений Будды очень длинные мочки ушей?

Ответы · страница 6
Юрий Васильченко

Просто очень даже большие, а как-то даже не задумывался над этим.

Сергей Мирович

Ну значит и не беги. Девушка умная, и так просветлеешь.

Сергей Мирович

Вот и чудненько! Останемся друзьями.))

Елена Ленинец

Да мы тогда... быстро буддизм освоим!!))

Сергей Мирович

В первый же поздний вечер.

Елена Ленинец

а что, только тогда можно познавать тайны вселенной?

Та
Татуся

Если навесишь много золото,то у любого мочки будут растянутыми

Та
Татуся

А я подумала на золотые прииски

Валера Воронин

зльдорадо прикольное слово

Юрий Ост

Потому,что в Китае у всех изображений львов китайские мордахи.

Галина Пронькина

Длинные мочки о чем то говорят.Где то читала а вот что не помню.

Вадимир Симанин

Просто устал хрень всякую слушать. А лапша еще непроиводилась.

Борь Дядин

Так изображают. Это признаки величины заслуг, т.е. добродетели

Валерия Весна

Длинные мочки ушей характеризуют доброго открытого человека.

Володя Иванов

Считалось,чем больше мочки ушей ,тем мудрей и могущественней !

Валентина Новокшонова

как говорит наука-форма ушей отражает умственные способности

Сергей Джалун

не свой он. не свой. там и пальцев 6 и глаза не правильной формы.

Екатерина Вяткина

Говорят, у кого длинная мочка, то это признак врождённого ума.

Наталья Кожина

специально таку красоту делали,причастность к высшему клану

Tanya Sidorenko

Большие уши означали символ мудрости:все знает и все слышит.

Физическое Лицо (Ж)

модель, с которой делали слепок, долго носила тяжести в ушах

Sv
Svtl82

люди с такой длинной мочкой очень многого достигают в жизни

Владимир К

Мочки ушей оттянулись под тяжестью серег, которые он носил.

Gek Stormov

в молодости он носил тяжелые серьги, вот мочки и оттянулись

Валентина Авраменко

длинные мочки - это хорошо....а остальное ..пропорционально???

Николай Куртеев

будда из индии, видать какие-то качества перенял от слонов.

Николай Куртеев