*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

✬Твоя_Фантазия✬, если в ваш офисный кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

Ответы
Сяйво ༄࿐

Привет..Полуночный..-)))

Сяйво ༄࿐

Хаааааа. вот точно не узнал.как я в этот раз замаскировалась.?

Сяйво ༄࿐

эээээххххххххх...итут узнал...)) давненько не переписывались..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))) давненько)) я даже не подглядывал, честно)

Сяйво ༄࿐

у тебя бы и не вышло..профиль мой закрыт...что у тебя новенького...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

новенького? не знаю)) всё нормально вроде)

Сяйво ༄࿐

как у тебя на любовном фронте, тихо все.?

Сяйво ༄࿐

😛 😉

Сяйво ༄࿐

приветики...))