Анюта Арсеньева

Кому знакомо такое понятие как "бомбейский феномен"??

Ответы
НЕ
Надежда Евсикова

это про кровь и гены которых у ребенка при определенных родителях быть не должно

Анюта Арсеньева

спасибо за ответ

Андрей Николаев

Думаю в век гугла такие вопросы неактуальны)))

Наташа Малышева

Что-то связанное с группой крови?......

Сергей Неизвестный

заключается в том, что у ребенка определяется группа крови, которой по правилам у него быть не может - т.е. у ребенка выявляется антиген, которого нет ни у одного из родителей. Например, у родителей 00 и 00 (1я у обоих) вдруг рождается ребенок В0 (3я). Или у родителей с 00(1) и B0/BB (3) рождается ребенок с A0(2) или AB (4).

Анюта Арсеньева

спасибо

Ми
Михаил

это там где все трахаются?

Анюта Арсеньева

неть

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

Бомбейцам

Саша Семёнов

никому

Анюта Арсеньева

жаль

Марианна

нет