Ирина

Ну , как вам солнечное затмение?

Ответы
Юрий Елисов

Да вы знаете,событие не ординарное. Следующее будет аж 2033. Поэтому, мы сегодня его фотали через внутренность дискетки(если помните, что это некий накопитель информации с очень малой ёмкостью) Так вот внутри него, есть некая тёмная жесткая плёнка,и через неё направляли свои телефоны на Солнце. и фотографировали. Ну в принципе ,сносно, но видно

Юрий Елисов

Да нет, я наверно опять не совсем понятно объяснил, что хотел. У меня такое бывает, наступает какое-то косноязычие. Извините. Я на небо смотрю каждый день и из окна, когда иду на работу, и когда иду по улице. Так что небо я вижу ежедневно и не единожды за день. А вот попытку посмотреть на небо принимают свиньи, на полном серьёзе, потому что у них скелет так устроен, что свинья в принципе поднять голову не может. Ну наверное где-то у горизонта она что-то видит.а так ....

Ирина

о, а вот теперь я всё поняла правильно 😄

Юрий Елисов

Извините ,что не мог сразу как-то донести свою мысль. Но в принципе интересно, что где-то там ну ооооочень далеко есть Солнце и его перекрывает Луна,которая гораздо меньше в размера и это явление можно посмотреть на Земле

Ирина

совершенно с вами согласна

Юрий Елисов

Ну как-то вот так. вам спок но

Василий Зворыкин

видел только конец и то потому что напомнили СМИ. Никакого впечатления не создало абсолютно. Посмотрел через очки что 30% солнца закрыта секунд 20 и освещение как в легкую облачность- ниичегошеньки интересного- фyфлo

Дэн

Е...ь это же вообще полный п...... я аж прям о...... такой п...... не каждый день увидишь. Ну если по правде, не видел я его, только по телеку. Вы наблюдали в реале?

Ирина

вы запикали всю свою мысль

Дэн

Ну такие мысли лучше запикивать. Эмоциональное очень событие просто.

Дэн

В этом мой минус.

Ирина

нет, в этом ваш плюс. позитив это класс

Дэн

Ну не знаю... В моем возрасте обычно про всякие смыслы жизни и прочую хрень думать надо. А я все никак не повзрослею, такой же несерьезный булкотряс, как и в 18 лет( Окружающие меня не понимают.

Ирина

главное чтобы вы себя понимали

Дэн

Я себя понимаю, и тем не менее пора становиться в строй. Пойду грустить( чего вам не желаю. Вам желаю нескучного дня.

Скептик

Все думают что это редкость но на деле - не такая уж. В той или иной форме оно происходит в среднем 2-3 раза в год.

Скептик

Посмотрите в той же википедии, я вас умоляю.

ОК
Ольга Кулагина

очень интересно наблюдать своими глазами. через светофильтр светового осветительного театрального прибора

Хмырь

Я понимаю, что можно спросить: "Ну, как вам моя новая кофточка?", а солнечное затмение.....

Ирина

не, про кофточку не можно, эт сюрприз, а вот солнечное затмение - это супер

Виктор Виктор

Без тёмного стекла и не видать. Классно когда полное затмение и на селе, где есть куры!

Виктор Виктор

Да, боятся. Помню, это было давно, очень давно где-то 1953. Началось полное затмение. Стало темно как глубоким вечером. Поднялся ветер. И куры закудахтали и кинулись прятаться. А , мама, помню ---"Ну всё, ночь, пошли спать."

Yuliya Vselennaya

даже не видела, но все об этом так много говорят, что впечатление, будто солнце упало

Оксана Калинкина

не знаю по интернете смотреть не интересно,вот если бы в живую из космоса.....

Настя Стрельцова

Это было интересно, но если бы было полное затмение, было бы намного лучше.

Hanna Hailey

очень захватывающее зрелище,жаль что погода не дала разглядеть подольше

Юрий Агарин

в это время работал и всё происходило за спиной, а так ничего нового.

Ирина

эх, надо было развернуться на 180 градусоф

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Офигительное, я так испугался, думал всё, конец света наступил! 😃

Ирина

🍷 за вас за веселого

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Кампай - выпьем по японски.

Ирина

споки ноки. всё не выпивай, мне оставь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обязательно! Спокойной ночи и приятных снов! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Князь

Нормально.Для меня,похоже,последнее.Следующее могу и не увидеть.

Ирина

увидите, обязательно увидите

Ирина

🍷 за Вас, чтобы вы обязательно увидали. ставьте такую цель.

Дмитрий Князь

Спасибо.Буду стараться.Уговорили.

Антон Поляков

мне понравилось, я в этот момент чуть было сотку себе не поднял.

Антон Поляков

поспорил с другом во время затмения)

Glаdiator (Woodland, Са)

Повернись ко мне передом, а к морю задом, тогда скажу :D)))))))))))))))

Ирина

чёт не дошла до меня эта шутка

Glаdiator (Woodland, Са)

Посмотри на своё фото и поймёшь. 🙂

Ирина

блин, вы меня подкололи 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я даже и не думал никого подкалывать. Тем более мне нечем и незачем это делать. Я просто вежливо предложил. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё равно, мне нравится Ваша шутка 🙂

Георгий -----------------

Не смотрел. Да и чего смотреть? Затмение оно и есть - затмение!

Георгий -----------------

Что толку смотреть! Природные катаклизмы - это горе для кого- то.

Ирина

о скока было б дум глядя на энто

Георгий -----------------

Я больше думаю - глядя на больных детей и думаю - за что им такое?!

Георгий -----------------

Нет - я думающий и ищущий человек.

Ирина

но зная про все беды земные, надо давать душе красоту

Belich Roman

пшик... Не стоящий внимания... Есть гораздо более важные вещи...

Belich Roman

Возможно Вам - так... А мне - нет...

Belich Roman

Что сказал ?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Владимир Тихонов

Так.... Рагулька какая-то. В прошлый раз вроде было потемнее.

Владимир Тихонов

Дык уж вроде заказали на 18 год.