Га
Гардала

Смотря на некоторых людей я думаю: "Ты наверно и квадрат в тетрисе переворачиваешь???"

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Сергей Домнин

Есть такое.... Стою недавно в кафе. Мужичок ходит. Смотрит на блюда... Минуты 2.. Потом подходит к кассе и спрашивает а что у вас есть.... Я в шоке......

Владимир Червенчук

Зачем переворачивать? Лучше начертить квадрат на холсте и замазать его черной краской. В миг Казимиром Малевичем станешь. Это куда круче.

Галина Иванова

бывает у людей - на автомате...так же, как и на калькуляторе можно по инерции складывать или умножать малые цифры..)) это не показатель! 🙂

Сергей Бердников

Это если есть склонность к математике, но можно тоже самое делать и в философии и в токарном деле и столярном, скорняжном, кулинарном

Елена Шацкая

Я думала, что со своим лексиконом и творческим мышлением в совершенстве владею русским языком, но Вас, Светлана, я не поняла вообще.

Анатолий Климов

😄 😄 :DА зачем же так заумно??? Может быть лучше разораться с СИНХРОФАЗАТРОНОМ или на худой конец с АТТЕНЮАТОРОМ??? 🙂 🙂

Магомед Мусаев

не ешь с ножа злым будешь, а на некоторых смотришь и думаешь он наверное ел с топора. И таких можно увидеть

Анна Иванова

А есть и такие, которые верят, что наша доблестная милиция бандитов в Сирию на "Вольво" возят)))

Григорий Шапиро

Да пусть себе переворачивает.Не всем же быть Эйнштейнами.Тогда нас,чайников,заметят сразу...

Давид Плиев

не всегда тупят по причине тупости.Иногда просто - это рассеянность по причине нервозности

Александр Бондаренко

Просто: Мы умеем молотить, умеем шарики крутить... Мы шарики таскаем, мы кубики - катаем...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

нет, я делаю из него куб, потом тессеракт и кладу как хочу, в каком мне удобно измерение

Balepiy Zhookob

это те про которых можно сказать - если бы у тебя были мозги, то была бы катастрофа...???

Га
Гардала

Да вот как раз с мозгами лучше бы соображали.

Ва
Вася

Вполне нормальный человек)))) У нас всегда круглое носим, а квадратное катаем))))))))))

Светлана Шагвалеева

в жизни встречаются потяжее труждности,и то спраавляемся,что там тетрис ваш!?

Га
Гардала

Речь не о трудностях и не о тетрисе.

Се
Сергей

И кнопка «Свернуть все окна» на его компьютере находилась на Рабочем столе...

Андрей Димитров

хе-хе))))А если в четырех мерном пространстве???Как не крути а двигать надо)))

Лариса

Жаль,что мозги не продаются,иногда так хочется сделать некоторым подарок

Елена Кузьмина

я еще хуже - пять раз прочитала вопрос, прежде чем его понять)))))))))))))))))