Лю
Людмилка

Самый сильный внедорожник в мире - это Родители!
Вытащат из любой ямы! КАКое ваше мнение???7

Ответы
Сергей Антипин

лучше быть переднеприводным, а то если полный привод тебя таскает всю жизнь, можно превратиться в заднеприводного)))))

Владимир Ефимов

Это слабая помощь. Она не позволяет выработать у подрастающего поколения уверенность в свои собственные силы.

Олег Молодов

Не из любой, а из того, что сами посчитают ямой. И вытащат несмотря на жестокое сопротивление вытаскиваемого.

Алексей Решетников

Ну... до определённого момента жизни да. А когда родителям хорошо за 80? Кто кого должен тащить, а?

Лю
Людмилка

кто кто ,вы

Алексей Решетников

Это несколько противоречит вашему заявлению, вам не кажется?

Михаил Ершов

Родители это родители, они любят, и сравнивать их как друзей или машин думаю это тупость.

Леонид Писанов

хватит сидеть на шеи у родителей, нужно им помогать - а не ждать от их помощи

Елена

Однозначно! Сама такая! Кстати, завтра моему старшему 32! Ураааа, Товарищи!!!!!

Темный Ангел

Родители не вечны,надо учится и самому выгребать все то г...что наворошил

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, единственные люди в этом темном мире которым на тебя не пофиг

Роман

Скорей не родители а бабушки с дедушками у них опыта больше:)

Где Ты Там И Я

Не самый удобный вопрос. Не буду говорить, что я детдомовец. (

Евгений Богданов

Я думаю это собственные руки и ноги. Родители уже старые

Sherba Dvumarov

родители это опора которые не дадут упасть в любую яму..

Раш

Чем круче внедорожник, тем дальше идти до трактора😉

Валерий Бабенко

Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором

Ярослава Веричева

не всегда, есть такие ямы из которых не вытащить

Александр Рябов

человек в нашей стране никогда ничего не стоил.

Живое Тело Мертвая Душа

тут смотря какие родители...может они сами в яме

Владимир Ильин

Особенно если в Гелендвагене туда заехал...

Wo
Wolfie

не, мои дети так не скажут, я им не позволю