Наталья Жойдик

Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная, смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, Мы само исцеляемся.
И силой наполняемся, дарующей успех!

Ответы
Анатолий Чекулаев

Отвечаю своими стихами: * * *
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!
Ведь улыбка сердца молодит.
Делать ближним добро постарайтесь,
Это в жизни вам не повредит.

С добрым юмором – чётко и ясно.
Отодвиньте завесу обид.
Вы увидите – жить так прекрасно!
Юмор молодость вам сохранит.

Улыбайтесь и смейтесь, как дети,
Пусть всегда будет юной душа,
И живите с улыбкой на свете,
А с улыбкой и жизнь хороша!

Сергей Фофанов

перепевка:Когда мы покупаемся, Мы мило улыбаемся. И о плохом не думая, мы ждём благих вестей. Увы... Мы ошибаемся! И часто удручаемся, Когда судьба угрюмая болезней и страстей Нам эхом отзывается, Ах, нам придётся маяться, и вновь искать успех. А лучше бы покаяться, Ведь виноват наш грех!

Александр Шапырин

есть несколько видов улыбки...саркастическая льстивая заискивающая и так далие это всё маски лицемера .........а вы пишете о самой прекрасной из всех ....от всей души желаю вам что-бы такая улыбка некогда не покидала вашего лица.....александр

Бауржан Душкаев

Но самое,что не приятное.Смех по нарошку.Бесмыслленых улыбок радости,а изнутри глубокая боль,не вызывающая этих эмоций.И прикрываясь,только улыбаясь ))

Наталья Жойдик

а если от души.. искренний.

Татьяна Воробьева

Слова эти прекрасные и очень приятно их слушать. Возможно эта правда, но только улыбаться не всегда получается. Улыбка действительно продлеваетжизнь.

Оксана Разина

ну можно улыбаться и подаришь человеку радость а можно улыбаться и тебя неправильно поймут и примут за идиота или дурачка!!!

Юнус Сулейманов

от улыбки настанет всем п...ц, и слону и даже маленькой улитке...

Лолита Хэйз

да!) клёво было бы если всё так просто решалось лишь улыбкой!)

Николай Матийцьо

ДАВАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ!!! От улыбки -хмурый день светлей111

На
Наталия

Да,улыбка продолжает жизнь,улыбайтесь и живите.

Татьяна Третьякова

Простая и понятная, смешная и понятная. Да!

Lord ...

здорово,буду читать на ночь как молитву))

Наталья Жойдик

нет лучше перед начальником)))

Lord ...

мне не поможет, я свободный художник .у нас начальство живет своей жизнью от коллектива

Анна Артюкова

чудесное стихотворение. большое спасибо

Александр Ухин

1 минута смеха продлевает 5 минут жизни!

Ирина Печёркина

полностью согласна. Улыбайтесь чаще!!

Замир Таканаев

Прекрасно ,НАТАЛЬЯ ! Мне нравится !!!

Наталья Жойдик

Пожалуйста!))))..стараюсь...

Нина Тимофеева

Очень правильно,присоединяюсь)))

Виктория Небоженко

от улыбки хмурый день светлей!!!!!

Наталья Домарова

Я согласна- надо чаще улыбаться.

Анютка =)))

Улыбнулась))) Хороший стишок))