Бортинженер Летающей Тарелки

Лотарев "...взял глобус и, в грёзах, поехал в Китай"? )

Ответы
** Катерина **

Быть может, и любит, да только не скажет… Да только не скажет и чувств не покажет. А раз не покажет — так что в этом толку. Да, что в этом толку — любить втихомолку. Надеждой терзает, надеждой тревожит… А может быть вовсе не любит?

Бортинженер Летающей Тарелки

"нет, ты ошибаешься, друг дорогой - мы жили тогда на планете другой..." )

** Катерина **

.... и слишком устали, и слишком мы стары И для этого вальса и для этой гитары...)

Бортинженер Летающей Тарелки

"а Шарик вернулся! а он - голубой!" )))

** Катерина **

надеюсь не ваш любимый цвет ..?.. 😉 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

неа "Цвет небесный, синий цвет,Полюбил я с малых лет.В детстве он мне означалСиневу иных начал.И теперь, когда достигЯ вершины дней своих,В жертву остальным цветамГолубого не отдам.Он прекрасен без прикрас.Это цвет любимых глаз.Это взгляд бездонный твой,Напоенный синевой.Это цвет моей мечты.Это краска высоты.В этот голубой растворПогружен земной простор.Это легкий переходВ неизвестность от заботИ от плачущих родныхНа похоронах моих.Это синий негустойИней над моей плитой.Это сизый зимний дымМглы над именем моим."

Sl

"Но в поезде надо,- и не было денег,
И нечего было продать...." Игорь Северянин (Лотарёв)Спасибо, напомнили...

Бортинженер Летающей Тарелки

Лев умер, потомки продали квартиру-библиотеку - и в Швецию

Sl

Я его( Льва Гумелёва) исторические работы изучала ещё в универе...Крамольные вещи,по тем временам, весьма аргументированно представлял))

Бортинженер Летающей Тарелки

многие его поругивают, эпатировал...

Sl

Есть немного...Но, имеет право на своё видение..

Бортинженер Летающей Тарелки

это да... право он имел... биография позволяла

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

"почти пришли" сказал Сусанин, сбивая с пальмы ананас....)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

польский фугас )

Ник 137

...а географ ваще глобус пропил.....(((