Elena Sky

Что написано на 1 долларовой купюре ? )

Ответы
Валентина Пилюгина

Предуказан новый мировой порядок на веки вечные. А ине просто "Мы верим в Бога" , где "мы" - избранные, и Бог - тот, кто помогает избранным в установлении нового порядка.

Фиан

Сейчас посмотрю... "Annuit Coeptis" ("Он благословляет наше предприятие") и "Novus Ordo Seclorum" ("Новый порядок всех времён") . Вергилий.

Сергей Судникович

Если ноги растут от ушей - это значит что уши растут из жопы, а ест она как обычно - ртом, если конечно рот не между ушей.

Максим Князев-Анархист

там на не русском языке что то накалякано, не разумею, язык тварей человеческих

Валерий

выпей стакан молока.сьешьселедки.огурец и когда побежишь в туалет-поймешь

Сауле Муканова

Не знаю А она с отклонениями ? Шутник Вы ! С юмором конечно все окей ! Удачи !

Просто Димон ;)

Наверно с отклонением!!!! С юмором вообще всё Ок!!! Спасибо 😉

Наталья Гриднева

Как ни странно, но у девушек, с ногами от ушей, руки тоже предусмотрены))))

Дайлова Надежда Гомель

Хде-то в районе головы отверстие - ртом называется! )))))

Наталия

Сейчас гляну..Кто-то простым карандашом написал 230..))

Toma

не обращала внимания до сих пор... сейчас посмотрю..)

Туркова Екатерина

Я помню лишь рисунок пирамиды и всевидящего ока. 😉

Elena Sky

конечно )и на бога уповаем

Петр

А у неё удобства совмещенные - "ТРИ В ОДНОМ"...)

Се
Сергей

Ох блин слава богу не встречал таких 😄

Валерий Митрофанов

Слава богу, что у меня есть хоть это.

Александр Колосов

интересно бы посмотреть издалека...

Ап
Апельсинка

осьминоги на судьбу не жалуются))

Ivan Imenitov

.. мммм.. Один доллар.... не угадал??

Ур.

мне так интереснее как едят ее)))

Елена Баранова

Странные эротические фантазии)

Светлана Батрак

но во всяком случае не ушами...