Р?
Рома ???

Откуда приходит вдохновение (не "в связи с чем", а "откуда")?

Ответы
Александр Фокин

Вдохновение на мой взгляд - это редкая данность,и приходит не всем. Бог творец всего сущего, и как источник всего, то и вдохновения тоже.Поэтому человек под воздействием вдохновения ощущает состояние не свойственное этому миру ( по рассказам великих художников)