Лена

это охренительно логично: подавать повод для ревности, а потом другого в ревности обвинять, да?

Ответы · страница 2
Иван Петров

Оно ж само так происходит, логика тут не причём

Лена

Да, людям свойственно оправдывать себя, обвиняя других. Порой неосознанно

Марина

Некоторые повод и придумывают не плохо🤷‍♀️

Лена

тоже есть такое.
но в данном случае речь не об этом

Марина

Ну а вдруг это из той же серии? Ведь может же быть🙄

Лена

не

Алëнка

Да,если ты осознаёшь,что мир это зеркало души!

На
Ната

Это типа"Блудливая свекровь снохе не верит"😉

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

все зависит от "рамок свободы" в отношениях

Лена

всё просто. либо тебе важны отношения с конкретным человеком и ты ими дорожишь, не хочешь его обидеть и бережёшь его чувства, либо тебе всё равно.
если человек защищает свои "рамки свободы" - значит свобода, вольности и прочее, для него важнее, чем чувства другого человека.
так то все свободны. априори. никто никого в кандалах не держит

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Я слишком стара для подобных дебатов. Я поняла вашу точку зрения.

Лена

не старее меня)
не хотела Вас задеть

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Вы меня не задели, у каждого свое восприятие слов. в "рамки свободы" я подразумеваю именно межличностные взаимодействия с примером на дозволенность. Поясню: если человек допускает к себе плохое отношение, его "рамки свободы" - (которые кстати я и пишу в кавычках, так как смысл не прямолинейный) - его рамки эмоциональной дозволенности расшатаны.

Лена

у эмоций две основные характеристики - внутренняя восприимчивость и внешнее проявление.
на самом деле, здоровый человек проявляет то, что чувствует.я не встречала эмоционально стабильных монстров среди людей)
эмоциями управлять очень сложно. сложнее всего.
в итоге - "рамки эмоциональной дозволенности" у всех не жёсткие. у всех шатаются. просто инструмент расшатывания разный.
можно изображать внешне стабильную жёсткую раму - а внутри будет зиять рана.

Серега, Только Позитив

ревность- неизлечимая болезнь, рецепта нет

Я-
Я-Искал-Тебя

я люблю ревность со стороны женщин

Лена

корону снимите
мнения тут нет
чистый Ваш выпендрёж
а то, что Вы лоханулись и повелись на провокацию - лишь подтверждает Вашу непорядочность и озвученный мной тезис: это очень удобно провоцировать и обвинять другого
всего доброго

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь ,но чьё то мнение обо мне меня не интересует,уж поверь хоть в это))

Лена

Ваше мнение обо мне меня интересует ещё меньше
я попрощалась с Вами

Я-
Я-Искал-Тебя

а я поприветствовал тебя,доброе утро тебе женщина

Лена

поздно

Lady Divine

а потом ходить кодами к психологу))

Андрей

Ревность , двигатель прогресса ...)

Лена

Не сказала бы

Андрей

Женщина использует ревность , чтобы ей что-то купили ...

Лена

а мужчины для чего?

Лос Ещё-Один-Лос

почему ёлка и когда новый альбом?

Лос Ещё-Один-Лос

второй и более - во вконтакте, первый - на дроме, но там он - los

Лена

Лось без фантазии)

Лос Ещё-Один-Лос

ну кликуха в детстве была "лис", такшта... ну и чтоб знакомым легче искать было.

Лена

рыжий?)

Лена

😊

Ро
Роза.

Да) лучшая защита - это нападение.

Befora

когда хочешь получить результат

Лена

какой?

Befora

какой преследуешь

Улугбек

Умно... Словно в шахматной игре..!

Lliry Hess.

Ревность - неуважение партнёра.

Лена

это Ваш стереотип.
вызывать ревность - неуважение к партнёру

Lliry Hess.

Именно ревновать. Никто и никогда не принадлежит нам. И всякий волен распоряжаться собой по своему усмотрению. Ревнивец претендует на власть, над объектом ревности.

Лена

смешно

Иосиф Пятунин

Это нормальная женская логика.

Лена

обычная логика

Людмила

лучшая защита-это нападение..))

Ци
Циник

Типичная женская поведения😎

Лена

Нет.

Ци
Циник

Да!!!! По опыту своему знаю😬😎

Лена

Нет

Лена

Это типичное поведение некоторых особей. И от пола это не зависит.

Ци
Циник

Да что с вами не так!??? Говорю же на собственной шкуре от бывшей жены испытал это😬🤔

Лена

Это с Вами не так. Нет смысла свой личный опыт переносить на всех женщин.
Кроме того. Это негативное мнение Ваше, с одной стороны.
Начинайте с себя.
Людям свойственно оправдывать себя, обвиняя других

Ци
Циник

Я не оправдываюсь , а говорю как было в том ситуации. Да и вообще вопрос из раздела приколов, сама проблему придумает, потом обвинит, потом разрушается и после всего и виноватым сделает... Типичная неврастеничка... Не вам лично, госпожа сухарикова! 😉

Ин
Интеллигент

Лучшая защита, это нападение)

Лена

да ну нафик

Ин
Интеллигент

Ответил на твой вопрос

Лена

я поняла

Ellа

лучшая защита,это нападение:)

Ринад

Для этого, талант требуется)))