@@@

Две старушки на печи,ждут омоложения!Одной 83,другая без движения.....

Ответы
Ворон

Виртуальные друзья,
Это счастье, скажу я.
Если ночью не заснуть.
К вам могу я заглянуть.
Даже, если вы все спите.
Гостей видеть не хотите.
Не успели вы убраться
То, не стоит волноваться!!!
Поброжу по форуму.
Тихо что - то напишу.
Спите!!! Не побеспокою.
Дверцу за собой закрою

Ворон

Есть люди, просто бриллианты!В душе поэты, музыканты.Владеют сильным магнетизмом,Непобедимым оптимизмом!Из их числа, конечно ТЫ!Такие есть в тебе черты.

@@@

ну просто слов нет ,спасибо)))))

Ворон

Если женщина прекрасна,В ней особенная стать,Если чувственна и страстна,И умеет зажигать,Но при этом терпелива,Не скандалит, не пила,Улыбается красиво,Значит женщина мудра!И, хоть взгляд её не кроток,Мимо не пройдёшь никак!Именно таких красоток,И описывал Бальзак!

Ворон

Если женщина прекрасна,В ней особенная стать,Если чувственна и страстна,И умеет зажигать,Но при этом терпелива,Не скандалит, не пила,Улыбается красиво,Значит женщина мудра!И, хоть взгляд её не кроток,Мимо не пройдёшь никак!Именно таких красоток,И описывал Бальзак!

@@@

это Супер)))))))))

Диана Георгиевна

Сидят три старушки на завалинке. Одна: мне 70 лет и я ни разу не пробовала курить, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вторая: мне 75 лет и я ни разу не пробовала спиртного,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Третья: мне 78 и я еще девочка,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Тричетыры Раздва

ага))))

@@@

прикольно)

Тричетыры Раздва

Такая жистЬ))))

@@@

да

Евгений

... первая - массажик тайский. На вторую- утюжок, чтоб прогрел внутри дружок. Первая- в купель со льдом. На вторую дед с болтом. У обеих все в движеньи- счастливы до умопомрачения

@@@

😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ирина Богданова

две старушки без зубов говорили про любовь: мы с тобою влюблены, ты в картошку, я в блины. А я и то, и то люблю

@@@

))))))))здорово)

Марина *

говорят что я старуха -а мне все не верится Но какая я старуха во мне все шевелится)))

@@@

)))))да и правда)

Тема Зотов

вышел ваня на крыльцо почисать свое ....... сунул руку нет ..... так и .......... с крыльца

@@@

)))))))

Андрей Костаков

два подвыпивших деда, ожидают чудо. проседи ты хоть года, будет только худо

Надежда Гончарова

Напрасно Вы,Ирина,с таким сарказмом,Вы не знаете что будет с Вами

@@@

я точно до пенсии не доживу)

Надежда Гончарова

У Вас онкология?

@@@

сплюньте ,нет......

Надежда Гончарова

Тьфу-тьфу,в тогда откуда такие мрачные мысли?

@@@

да с такой жизнью и нервами)))

Павел Шило

Спасибо большое --хорошо написали - аж но меня перегнали.

@@@

ага)))пожалуйста)))

Сергей Белаш

вот вы не верите а ведь дождуться всем на зависть

@@@

да только порадуюсь)

Сергей Белаш

чмоки я тож

@@@

)))))))0

Сергей Белаш

агась

@@@

)))))

@@@

🙂

Vadim Lozkin

У тебя,наверное, и баянист рядом "наяривает"...))) 😄

Мухамеджан Юсупов

Да душа вечная а все остальное переходяшее

Зиннур (Октябрьский)

И старушки по весне ждут столпотворения...

Андрей Михеев

Ага? Так не бывает, надеюсь пока не бывает

@@@

))))))))

Светлана Васильева

подождут ещё немного,будет просветление

Rj Sibirsky

мдо и прогулов на кладбище наделали 😄

Наталья Трубицына

Позавидовать можно, в 83 еще надеется

@@@

да точно))))

Бортинженер Летающей Тарелки

недвижимость ожидает кап.ремонта? )

@@@

)))))))

Дмитрий Блинов

шевеля им надо, который расшевелит

@@@

ха ха )))