<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без ремня ездить опасно - штраф.... с выключенными фарами тоже опасно - штраф.... детям без детского кресла нельзя - штраф...... а то что на дорогах ямы метр на метр - это нормально,что никак не влияет на безопасность движения?

Ответы
Ирина

Есть, оказывается, здравомыслящие люди, когда речь идёт о дорогах!! Я просто восхищена!!! У нас на губернатора предыдущего некоторые граждане море ненависти выплескивали за то, что проводил глобально ремонт дорог и строил развязки для автотранспорта.

Alina Nn

в поддержку хочу сказать. Касаемо детских кресел. У моих знакомых ребенку 98 лет, но с ожирением и весит 57 кг. Как его втолкать в сие кресло???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ребёнку 9 лет. рост у него 1м 50см и он уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?...

Alina Nn

ну опечатка же 😄 ребенку 8 лет. 😄

Светлана Верховых

вот и собирают штрафы на ремонт дорог(нужно как можно быстрее покончить с плохими дорогами и приняться за ликвидацию второй беды....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вторую беду не искоренить

Светлана Верховых

ох-х-х-!

Туристическая Компания Семь Футов

Нужно осваивать фигурное вождение! Если серьезно -надо менять законы и свое отношение к власти

Фило Софочка

в этом случае нужно дополнить пунктом-без пропеллера на крыше-штраф

Веталь Коснырев

зато на такой дороге тебе не выпишут штраф за превышение скорости

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если не по тротуару...

Вахрамеева Ирина

а давайте подадим в суд на правительство и оштрафуем его!))))))))

Рома Рабиев

по терпи скоро попайдеш в яму и за это тоже штраф. Им хот что!!!

Татьяна Вербицкая

Днем у нас за выключенные фары не штрафуют и дороги хорошие )

Татьяна Вербицкая

В Беларуси

Нургуль Омарова

И главное за это никого не штрафуют, где справедливость?

Belochka-Zimnaja L.

тут штрафами не обойдёшься... классик прав до сих пор...

Амина

еще надо очень внимательно разглядывать знаки..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я их как-то автоматически улавливаю,а вот за канавами в тёмное время суток не всегда уследишь...

Амина

а я вот один не уловила..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И каковы последствия?

Амина

чуть прав не лишили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это чепуха,бывают ситуации,когда угроза аварии = жизни и здоровью - это важней

Амина

ааа..

Наталья Василько

А мы экстремалы привыкли ездить по таким дорогам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы не экстрималы и не привыкали,а просто по ним ездим и пытаемся соблюдать правила...))))

Наталья Василько

Правила соблюдать надо а то штрафы страшные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Штраф - это не беда....

Наталья Василько

Ну кому как яма или выброс на обочину страшнее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот об этом и речь - это хуже штрафа...

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки с ямы дэнгов не покладешь в карман)))))))))))))))

Вера Антонова

Вот вам и парадокс в дорожных правилах...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас они не только в дорожных...

Вера Антонова

Везде, куда не глянь...

Александра Куценко

писавшие о штрафах о дорогах не думают

Лариса Москвитина

Где Вы такие видели? В каком лесу?

Лариса Москвитина

Я все по трассам разъезжаю))))

Вл
Владимир

И что на трасах всё так идеально?

Лариса Москвитина

Нормальная дорога, каждый год ремонтируют.

Вл
Владимир

Везёт!

Лариса Москвитина

Давно уже ям не видела

**
***********

у вас надеюсь такого нет...ямьі..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об обстановке которая сейчас происходит на территории Украины,не во всех регионах сейчас сладко...

**
***********

))))тьі меня рассмешил))))) моя тетя только что приехала с Крьіма..там у нее бьіла подаренная квартира папой..от которой остался пшьік(((( чтото ее слова с твоими не сходятся))) сладкий обман((((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что у неё отобрали что ли?

**
***********

нет..с короваем ее встретили(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если дядя,то это личные отношения,а вообще с недвижимостью сейчас не проблема,многие приезжают и покупают дома и участки,юридических проблем не возникает,хотя они тоже могут иметь место если что-то было сделано не по закону,а за дарственную тоже нужно платить определённый процент - это было всегда,как в Украине = так и в России

Светлана Кольцова

А видеорегистратор у Вас есть?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас у меня и авто своего нет

Светлана Кольцова

Значит, и ямы невозможно зарегистрировать. А так.. в суд...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да запросто,что у меня одного на белом свете должен быть регистратор,на главных артериях всё ровненько и чисто,а вот чуть ближе к окраинам,есть места как после бомбардировки)))

Светлана Кольцова

Знаем. Бывали. У нас так же. Чиновники....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня через 200 м. правительственная трасса с идеальным покрытием и на этом отрезке ночью просто низко летают мотоциклисты и под 300 км/ч разгоняют,автомобили тоже бывает за 200,прикалываются так

Rima Kravcenko

слать претензии во все концы