Ирина Андронова

Подскажите народные способы(проверенные на себе!) как быстро заснуть! (Устала спать по 4 часа..и то со снотворным...)?

Ответы
Марина Рослик

валерьянка, настойка. перед сном правой ноздрей вдыхаем 5 раз, затем левой!!! на себе испробовала! сны цветные снились, высыпалась!!!!!

Ирина Андронова

не капли пить а именно вдыхать?..никогда не слышала..Спасибо попробую!

Марина Рослик

Удачи, спите спокойно!!!

Ирина Андронова

🙂 и Вам удачи!

Олег Тарасенко

Днем после еды успокоительный чай,на ночь исполнение супружеского долга и неделю феназепам 2,5 мг.

Ирина Андронова

Муж умер 1.5 года назад....:( феназепам помогал..но его нельзя больше м-ца принимать...Или можно?(если Вы врач-поверю Вам!)

Олег Тарасенко

Нет,не стоит.Тогда настои успокительные и спокойная жизнь

Ирина Андронова

...спокойная жизнь..в Уураине...?:((

Коблан Дюсенов

накормите мужа борщем и должен быть результат

Ирина Андронова

да..постоянно вижу-КАК они умерли..вспоминаю все..поэтому без снотворного никак не могу:(

Коблан Дюсенов

сходите в церковь помолитесь тож помогает

Ирина Андронова

была...:(((

Коблан Дюсенов

вас угнетает одиночество пробуите знакомится можно через интернет

Ирина Андронова

не нужна никому:(( хоть не инвалид..и не очень страшная...Судьба видно такая..

Грач Налбандян

Проулка перед сном, не менее получаса.

Ирина Андронова

спасибо..не помогает:(