Ел
Елена

Как вы считаете почему люди,имеющие одно образование достигают разных высот?

Ответы · страница 4
Светлана Ивченко

Потому что образование не имеет никакого отношеня к достижениям. Тут важнее характер.

Mr. Ease

Для одного важнее деньги и карьера, для другой - семья и дети. Вот Вам и разные "высОты".

Гоголев Алексей

Может потому что понимают что теория это не то что нужно и и учатся всему На практики

Татьяна Ивлева

Потому что кроме образования есть ещё множество факторов: каждый сам выбирает+ или -.

Юрий Молотов

Потому что способности, возможности, и желание добиваться своих целей у всех разные

Юрий Молотов

да но всё в пол силы

Юрий Молотов

да вот так, поэтому во всём виноват сам

Ел
Елена

радости в жизни маловато ,а так бы хотелось творить и двигаться

Юрий Молотов

да

Юрий Молотов

да

Любовь Соловей-Грищенко

По разным причинам: высокий профессионализм, характер, мотивация, ситуация и связи.

Валерий Носков

Один хороший знакомый говаривал: "Если мама ума не дала, никакой диплом не поможет".

Катя Коваленко

Дело не в образовании у кого какие дипломы,а к отношении жизни и заботы о будущем....

Та
Тасука_Накомоде

к образованию надо ещё оказаться в нужном месте в нужное время с нужными людьми....

Александр Ивановский

не путайте пожалуйста образование и наличие мозгов, это совершенно разные вещи)))

Костя

проблема не в образовании и даж не в знании ... а в умении и хорактери их применять

Александр Пан

а вас не удивляет,что все люди выходящие из одног о места так сильно различаются?

Просто Человек

Нет одинаковых. Одним даётся легче что то,другим другое. Думаю знания помогают.

Татьянка Мороз

Здесь играет большую роль стремление, цель, ну и бывает его величество случай.

Инна

потому что люди разные...разные возможности и способности...да много причин...

Игорь Ватник

НЕ ВСЕГДА ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ- ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ , А ПЬЁТ КАК СО СРЕДНИМ !

Марат Жакупов

Как положено,ниже интеллект-выше положение,приспособленцы более живучи...

Мо
Морлок

"Образование ума не добавляет". (Шутка менеджеров рекрутинговых агентств).

Сергей Логинов

Как Вы считаете, почему все имеют две ноги, а 100-ку за 9 сек бегают единицы...

андрей УК Жемчужина

а что высшее образование это важнейшая часть! главное чтоб голова варила!