Светлана Буданова

Года бегут, а дурь на месте...Почему?..

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Владимир Ларионов

Собой надо заниматся. Как говорят мусульмане первый джихад - против себя, против своей слабости и лени.

Юлия Коваленко

Так ведь говорят, если дурак, то это надолго...Не прибавляют ума прожитые года, к сожалению..

Ирина Биндюкова

Не знаю как у Вас, а у меня лучшее время- дурь уже ушла, а маразм еще не пришел

Mykola Prichodjko

На то она и дурь! Математически, это константа, То есть величина постоянная

Михаил Карпов

У вас на месте? Счастливая! А у меня растет день ото дня вместе с животом 🙂

Олег Сагал

нет с годами ее больше ! только не каждый в этом сознается !

В Принцах Не Нуждаюсь

потому что количество мозговых клеток задано от рождения

Olga Schreder

Век живи, век учись и дураком помрешь, с этим не поспоришь

Ирина Михейчик

если прежняя дурь не улеглась, то отчего же ей не бежать

Иван Подполдник

"Года" - время, "дурь" - не время. Они не взаимосвязаны...

Ирина Кобушко

Годы быстро старят плоть, душа взрослеет медленнее

А. Жумабаевна

нужно же хоть как то выплескивать свои эмоции)))

**ленчик** **.-.**

Потому,что с дурью интересней веселее жить)))

Александр Романов

Характер человека закладывается в детстве

Сергей Пальянов

А чё ей бегать-то? Дурь - она дурь и есть.)))

Лариса Ковалева

....молодца,комсомол не стареет душой.....