Евгения ..........

Вам приходилось когда-то обращаться к гадалкам/колдунам/магам? Если да - Ваши впечатления?

Ответы
Андрей ..........................................

В детстве плохо ел (тобиш мало). И мне мама и бабушка сказали: если это болезнь - надо к врачу. Если это сглаз - надо к ворожке. Что ты выбираешь? Врача я уже видел, а вот ворожку не видел никогда. Я согласился на второй вариант. Привели меня к ворожке, посадили на стул. Ворожка над головой качала-качала яйцо, потом выбила в стакан и (наверно) в утонувшей в яйце мошке или по плохому сперматозоиду петуха, она заключила, что у меня страшная порча. В итоге, я как ел мало, так и ем. И эта "порча" не мешает. А наоборот - помогает.

Тагир Низамов

мне предсказали будущие.но это как мне кажется просто сопостовление фактов ну и мудрость.хороше разбираются в людях.а экстросенсы это все фигня.если и есть экстросенсорика то они неумеют ей пользоваться.ну как то так 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

очень нравится! У меня друг есть, он большая знаменитость, живет возле Москвы! К нему все знаменитости едут))) С некоторыми он меня познакомил. С некоторыми из Битвы!) Мне нравятся такие люди!))) С ними интересно)))

Horon ***

лично я не обращался. впечатления двоякие. с одной стороны судьбу одному и тому же человеку предсказывали разные гадалки одинаково, а в мелочах не могли помочь. лично мое мнение все это шарлатанство.

Alexandr Savchuk

имел такую глупость раньше. они в одном месте лечат, в другом калечат. если ты крещеная, то я тебе скажу, что православная церковь категорически против всего этого.

Сергій Полонський

это все брехня - не верь и не иди, я не обращался, но друзья и родственники обращались,это все от сатаны- это грех,кстати ничего не исполнилось в 3-х случаях из 3-х

Никита

Я вот в течении трех лет обращался каждый вечер. Впечатления разщличные. Прист например как хил на группу неочень. А вот холи пал невытягивает пати на герах.

Арсений Кабышев

Один раз приехали снимать сюжет для какой-то программы к "чёрному магу". Такой подвальчик стилизованный, маг этот. Не отпускадо ощущение плохого театра

Галина Сидоренко

гадалки и прочее-это грех.грустно доверять свою жизнь тёмным силам.моя жизнь в руках Бога,а Бог-это свет и в Нём нет никакой тьмы,чего и вам желаю.

Лунный Свет

Однажды от безысходности обратилась было... И сразу же нарвалась на развод на деньги с последующими длительными запугиваниями.

Андрей Билетников

пару раз меня к таким водили в детстве! ну это неописуемо - одни дебилы! и еще больше не далеких людей, которые им верят!

Евгений Кивологов

Нет не обращался. В интернете обращался. Но я не отношусь к ним серьёзно. Может правда может нет сомневаюсь в гадалках.

Илья Елпашев

не приходилось, но - всё "коммерческое" и 99.99% тех, кто денег не берут - лгуны, вымогатели и манипуляторы.

Николай Глюк

ну хорошо внимание отвлекают, отлично продают себя и свою идею, но в целом бесполезные клоуны

Бахыт Жунусова

В жизни всё происходит так, как должно быть у Тебя! Сверху решено, много лгут-психологи они.

Ворчун Древний

неходите,те кто берет за это деньги нарушает закон предков,а вы сами можите пробудить дар

Руслан =)

хочется распалить костер... и отправить их всех туда где им всем место) шарлатаны они все

Уэф Чатланин С Плюка

мы к таким мракобесам не ходим))) в человеке кстати в каждом заложенно природой не мало

Любовь Кузьмина

Да, но им до битвы экстрасенсов далековато. Так уж мало совпадает у кого из знакомых

ОК
Ольга Куликова

да, был бзик одно время..да ерунду они несут в основном..Хотя есть попадания в точку