Иринка Кравчук

Воспоминания-жестокое оружие?

Ответы
Roman Balan

Это смотря что именно вспоминать! Если допущенные в прошлом ошибки - тогда да! А если Вы их не делали, тогда почему оно должно касаться Вас?

Ан
Ангел

Kоктейль желаний пригубив слегка,
Я пью твое дыханье, чуть дыша…
И нежности волнующей рука
Ласкает бархат кожи, не спеша…

Ан
Ангел

В кафе ночном уютный полумрак
И льётся блюз, аккорды рассыпая.
Струится.Неожиданно взлетает
на си-бемоль саксофонист чудак.

Ан
Ангел

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Ан
Ангел

Вновь поворот, дыханье в унисон.
В глазах огонь когда-то страстной пары.
Смеётся блюз И тремоло гитары
подхватывает медленно клаксон.

Ан
Ангел

На си-бемоль завис, конец октавы.
Ключом волшебным отпирает шлюз
забытых слов, желаний... Льётся блюз -
паромщик у любовной переправы.

Иринка Кравчук

Мм. Красиво... Надеюсь не печальные...

Ан
Ангел

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад...

Ел
Елена

нет, это не оружие вообще, им нельзя физически убить или ранить, это выдумки самого человека, который хочет пострадать

Николай Лисовский

Воспоминания могут быть плохими и хорошими, могут быть тяжелыми, но оружием они быть не могут в принципе

Тамара Гайдабура

Прошлое,оно ушло его не вернуть поэтому,нужно вспоминать прекрасные моменты,а не тревожить себе душу.

Александр Строкин

жизнь человека так коротка как пар который исчезает не успев подняться, лучше радоваться и не унывать

Nikolai Garskov

Это не оружие, это средство себя настроить определенным образом или от них отречься!)))

Ev
Evangelion_Eva

Есть вещи которые бы хотелось стереть из своей памяти, но именно они нас и учат жить.

Ev
Evangelion_Eva

На своем горьком опыте проверенно

Иринка Кравчук

Это да. То что проверено на себе уже никогда не забудешь

Иринка Кравчук

И каким бы больным не был этот опыт, он же и самый верный

Ev
Evangelion_Eva

Именно. Но лучше не оглядываться и идти дальше)

Pavel Ивеляев

Это не оружие. Это воспоминания с какими очень тяжело жить и порой другим мешает

Татьяна Максимова

Это точно. Лучше не вспоминать никогда. Прошло и хорошо,лучше не думать никогда.

Татьяна Максимова

Для начало найти себе хорошее занятие по душе,посвятить свою жизнь например Богу. Исследовать Священное писание.набираться мудрости от него и быть достойным его исполнителем во всем что он требует от нас.

Владимир Волков

Да ..И когда ты говоришь это в лицо человеку ненавистному тебе...А помнишь....

Се
Сергей

У меня плохая память.. Только вот,когда просыпаюсь ночью...пустота в душе..

Pilot Pirks

🖼 обычно плохое забывается🌹

Pilot Pirks

Иринка Кравчук

Не Грузии ролик... Позже посмотрю

道Ф
道 Фсйо 道

воспоминания - это генератор энергии, правильно если использовать

ДА
Денис Агафонов

Ммммм,а я думал маленький,красивенький,розовый пистолетик))))))

Иринка Кравчук

Ага, а рубит покруче танка

ДА
Денис Агафонов

Да брось,духами брызгает))))

ДА
Денис Агафонов

Почему странные,Шанель 5))))

Николай Филиппов

Почему оружие? Как то не вяжется, воспоминания мои, кого я ими?

Александр

Ну если заставишь врага вспомнить что-то неприятное для его!

Ангел Нежный И Эротичный

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Ангел Нежный И Эротичный

Женщины в обществ. месте спорят - что больнее - делать аборт или рожать?
К ним подходит подвыпивший мужик:
-Это всё фигня! Самое больное - когда бьют по я...мошонке...

Ангел Нежный И Эротичный

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишься ты.

Ангел Нежный И Эротичный

В современных условиях с сожалением приходится констатировать

Иринка Кравчук

... Тот факт,что любовь умирает...

Ангел Нежный И Эротичный

Но это, как правило, бывает печальным исключением

Ольга Bartosh

Хорошее или плохое,но оно лучше чем, не знание завтрашнего!

Иринка Кравчук

Согласна, только вот нужно ли нести с собой в это завтра что-то из вчера?

Алексей Горталов

"Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу" БГ

Алексей Горталов

Да, 1900 года

Le
Lee-Стричк@

Когда результат будет? Тебе вышлют сами?)

Алексей Горталов

Через 20 дней. Если выиграю конечно вышлют. Я на "Мешке" так книжки ищу. Сейчас одну из Омска жду

Le
Lee-Стричк@

Что хоть за книги? В этот раз...

Алексей Горталов

По Русско-турецкой войне 1877-1878 г