Ирина

Дни рождения полезны для здоровья.
Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.?

Ответы · страница 2
Михаил Яковлев

Правильно, если только только при праздновании дня рождения не сажать печень до нуля...

Ирина

совершенно верно

Сергей Терпугов

Это точно. У моего дяди день рождения был 29 февраля. Умер до 20 дня рождения не дотянув.

Ирина

ну хорошо пожил,только вот подарков мало получилось

Сергей Терпугов

Интересно было наблюдать, когда на семейных праздниках ему говорили. -" А тебя сопляка кто спрашивал." Говорили те кто гораздо младше его.

Ирина

обидно же

Сергей Терпугов

Ну так не со зла. В шутейном разговоре. Да и дядька был веселый человек, понимал шутки и сам любил шутить.

Pavel Krasovskiy I

Если день рождения отмечать два раза в год, то и жить все будут по 150 лет и так далее..

Alexaj Agafonov

С праздником!И обратное верно-кто дольше жил тот и больше дней рождения имел

Ирина

спасибо!вы тоже ученый.российский

Ирина

тем более

Марина Вартанян

Я тоже слышала о том, что люди, которые коснулись смерти, больше ценят жизнь

Ирина

это я тоже слышала.вполне вероятно,ведь не ценим то что есть у нас

Марина Вартанян

к сожалению. Думаем, что все еще впереди. Наживемся. А нет...

Ирина

согласна

А Б

бедные рождённые 29 февраля... Но статистика не отмечает их раннее вымирание

Ирина

они моложе 😄

А Б

опять британцы соврали

Константин Малахов

они правы, потратили на исследования немеренно, и доказали...не поспоришь...

Ирина

😄

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Отвечу ещё раз если это так, но как быть тем у кого день рождения 29 февраля ?

Ирина

им просто повезло-они моложе всех получается

Илья Карпов

здесь правила "непокобелимы" - чем больше живешь, тем больше дней рожденья!

Ирина

👍

Илья Карпов

самые забойные поздравления - на юбилеи

Татьяна Смирнова

Наверное на небе все пожелания именниникам записывают в особую тетрадь.

Анатолий Мирошниченко

Но полюбому отмечая их, каждый раз справляем тризну по прошедшему году.

Сергей Богатов

Похоже,с горячих финских парней переключились на английских ученых.

Сергей Богатов

Нет,был рулевым на сухогрузном теплоходе.Возили лес и соль для рыбаков Севера,в Заполярье.

Ирина

а сейчас не ходите в море?

Сергей Богатов

Нет,теперь более скромная работа.

Ирина

почему

Ирина

понятно.

Дмитрий Козловцев

а ещё британские ученые доказали что на марсе живут синие ежи-рокеры

2S
200 Super Joke

"...как правило..." - а какие ИМЕННО (?!) БЫВАЛИ (?!) "...исключения..." ?!..))) :? 😄

Ирина

без исключений

Valijon Sultonov

не верьте всяким доказательствам, чудо происходит на каждом шагу

Rima Kravcenko

собрать всех гуляющих дни рождения и прлучиться что ученый прав

Григорий Сайгаков

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Ирина

только раз в год

Anatoliy Isaev

А сколько дней рождения в год, необходимо для длинной жизни?

Ирина

один

Anatoliy Isaev

Т.е., длина жизни зависит от кучи разных факторов, а день рождения просто считалочка

Ирина

это шутка.чем дольше живешь,тем больше дней рождения

Anatoliy Isaev

Понял, все дни рождения буду отмечать карандашом на стене

Ирина

желаю вам очень длинную стену

Влодимир Харланчук

ну как бы у каждого человека каждый код новый день рождения

Ирина

так и есть

Виктор Оборин

Почему то так. А британские учёные долго над этим думали?

Виктор Оборин

Так то хохлы. Да ещё западенцы. Ещё и не такого намелют.)))

Ирина

им британские ученые помогают молоть

Ирина

обидно же бывает

Виктор Оборин

А что обидно? Пусть дурью маются.

Ирина

так ведь молодежь настраивают на плохой ряд